Северодвинск мама ру

Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь? Или Не бегайте за мужчиной, Пусть он бегает за Вами

15 июля 2015
Автор: Avgustina
Поделиться:
Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь? Или Не бегайте за мужчиной, Пусть он бегает за Вами
15 июля 2015
Автор: Avgustina
Поделиться:

Тема статьи не зря повторяет название известной книги Рашида Кирранова. Этот вопрос интересует всех женщин без исключения. Мужчины и женщины будто бы с разных планет. Иногда понять друг друга им очень сложно, а тем более прожить вместе всю жизнь. Кто же даст лучше ответ на этот животрепещущий вопрос женщине, чем сам мужчина? Прислушаемся же к советам автора и сделаем для себя выводы.

Начиная отношение с мужчиной, стремясь вызвать его большее обожание и поскорее получить на него законные права, женщины часто совершают ряд ошибок. Они могут перегибать палку, выражая свои чувства. Не стоит постоянно признаваться в любви своему избраннику. На первых порах это приятно, но потом ему может стать скучно. Мужчинам нравится добиваться, а когда их и так обожают, то и желание подкреплять любовь пропадает.

Огромная ошибка – это постоянные попытки вызвать ревность избранника. Большое заблуждение думать, что если вокруг женщины кружат толпы кавалеров, это заставит возлюбленного больше ценить ее. Некоторых мужчин это может отпугнуть, других – утомить, третьи составят неправильное представление о женщине.

Нельзя давать мужчине унижать и обижать себя, оправдывая своей любовью все его плохие поступки. Рано или поздно он потеряет не только интерес к такой женщине, но и уважение.

Для того чтобы понравиться мужчине, необходимо прежде всего ценить себя, быть уверенной в себе. Свои достоинства нужно уметь демонстрировать, а еще лучше, если о них избраннику поведают другие.

Мужчину очень вдохновляет, когда женщина ожидает от него большего. У него появляется желание совершать подвиги. Поддержка любимой ему необходима. Но не стоит предъявлять ему чересчур завышенные требования. Невозможность взять слишком высокую планку только уронит его самооценку и веру в себя.

Всем известно, что мужчине нравится добиваться, принимать решения, а не быть добытым. Поэтому не надо спешить проявлять инициативу и подгонять события. Если женщина важна для него, он и сам поскорее сделает все, чтобы она принадлежала только ему. Бывают и нерешительные кавалеры. Обычно это холостяки со стажем. Им сложно внезапно поменять свою жизнь. Нужно дать ему время. Пусть он привыкнет, обдумает. Возможно, скоро он и сам проявит инициативу. Причем инициатива должна исходить от мужчины не только в отношениях, но и в любой жизненной ситуации. Старайтесь оставлять последнее слово за мужчиной, даже если сами незаметно подтолкнули его к нужному решению. Он должен чувствовать, что это именно его идея. И пусть свадьба для двоих станет тоже исключительно его идеей!

Длительная совместная жизнь и быт снимают маски и розовую пелену влюбленности. Партнеры становятся друг для друга открытыми книгами. Но если женщина рада тому, что теперь знает и понимает своего избранника, то мужчина, наоборот, начинает скучать. Таинственная незнакомка, с которой он мечтал прожить жизнь, куда-то исчезла. Как оставаться интересной для мужчины долгие годы?

Это дело непростое. Нужно учиться работать надо собой. Старайтесь, чтобы семья стала для мужа оазисом спокойствия, горным ручьем, из которого он сможет черпать силы.

Одно из важных правил – научиться иногда помолчать. Постоянная болтовня утомляет. Станьте загадочной. Находите время побыть в одиночестве, заняться собой. Меняйте макияж, прическу, гардероб, а иногда даже манеру поведения. Играйте. Любая женщина по природе своей – актриса. Не бросайте ради мужчины любимые занятия, увлекайтесь чем-то новым. Самодостаточных женщин, увлеченных любимым делом, мужчины ценят и уважают. Одним словом, не надо растворяться целиком в своем мужчине. Несмотря на то, что мужчина и женщина вместе, каждый из них не перестает быть индивидуальностью, которую они и ценят друг в друге.

Большая ошибка – отказывать мужу в сексе. Это мужчина расценивает, как то, что он неприятен своей жене или она его больше не любит. Ему физиологически нужен этот процесс. Так что стоит подумать, как решить эту проблему, если мужчина вам дорог.

Очень многие женщины, спустя годы семейной жизни, превращаются в настоящие бензопилы «Дружба», пиля своих мужей по делу и без дела. Это утомляет, надоедает, раздражает, вызывает ответную злобу и в, конечном итоге, желание уйти. Длительное обиженное молчание мужчины тоже не понимают. Рано или поздно мужу просто надоест разгадывать, на что в очередной раз надулась его супруга. Отсюда вывод: надо разговаривать. Объясните, что вас не устраивает, что он сделал не так. Желательно делать это в спокойной форме, приведя доводы, и дать возможность исправить. Также нельзя забывать благодарить. Это очень важно. Часто мужчина слышит только ругань и указания на свои ошибки. А все хорошее, сделанное им, воспринимается как должное. Это обидно. Простое «спасибо» значит очень многое.

В семейной жизни полно дел и обязанностей. Порой на женщине лежит очень много забот. Следует разделить обязанности, объяснив мужу, что вы устаете, вам тоже нужен отдых. А если он хочет к себе повышенного внимания или планирует бурную ночь, то не мешало бы ему помыть посуду и проверить у ребенка уроки, дав ей чуть-чуть передохнуть. Нужно помогать друг другу.

Кстати, помогать друг другу нужно не только в бытовых хлопотах. Моральная поддержка не менее важна. В тяжелые времена, когда у мужчины плохо идут дела на работе, не платят достойную зарплату, не стоит попрекать его этим, указывая на его никчемность. Наоборот, поддержите его морально, проявите понимание. Начните экономить, планируя бюджет так, чтобы хватало на все необходимое. Не жалуйтесь на него знакомым. Он будет бесконечно благодарен женщине, которая была с ним в непростой период.

Наконец, следует помнить о личном пространстве. Мужчине тоже иногда хочется встретиться с друзьями, посидеть, расслабившись за мужскими разговорами. Не надо постоянно запрещать ему это. Не доставайте его своей ревностью и бессмысленными проверками телефонов.

У мужчины должно оставаться право на свои «мужские игрушки»: гаджеты, автомобили, спортзал. Позвольте ему любимые увлечения. Без этого он дряхлеет, тупеет и становится скучным и примитивным.

Это лишь основные правила, соблюдение которых позволит сохранить отношения на долгие годы. Подсознательно каждая женщина знает о них, но чтобы научится им следовать, необходимо работать над собой. Психологи рекомендуют, чтобы понять, насколько важен для вас мужчина, представьте, что он … умер. Больно? Страшно? Сразу многие его ошибки станут мелкими и глупыми, не стоящими внимания и нервов, которые были затрачены. Берегите друг друга! Встретить достойного мужчину – это полдела. Сохранить отношения – целая работа!



Вам будет интересно:

Как установить прочную связь с собственным мужчиной?
Как установить прочную связь с собственным мужчиной?
В разделе: Семья. Отношения.
Вопрос доверительных и крепких отношений между мужчиной и женщиной является одним из самых актуальных на сегодняшний день, так как существует огромное количество аспектов, которые реально могут пом...
Муж не хочет ребёнка: как его переубедить?
Муж не хочет ребёнка: как его переубедить?
В разделе: Семья. Отношения.
 «Безумно хочу родить малыша, но, почему то мой муж не желает» - это проблема. Которая имеет весьма распространённый характер. Превосходящее количество представителей мужского пола...
Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
В разделе: Семья. Отношения.
 Потому что семейная жизнь зависит от женщины. Почему-то мало кто это осознает. Поэтому, отвечая на поставленный вопрос, необходимо рассматривать именно поведение женщины. Мужчина легко запа...
Игры на природе для малышей 4-7 летнего возраста
Игры на природе для малышей 4-7 летнего возраста
В разделе: Воспитание и развитие ребенка
А знаете какой секрет успешной игры с ребенком? Игра должна приносить удовольствие не только малышу, но и взрослому. Она должна быть интересной и увлекательной. Не должна быть скучной или слишком с...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»