Северодвинск мама ру

Как определить признаки мужской измены?

21 мая 2016
Автор: Avgustina
Поделиться:
Как определить признаки мужской измены?
21 мая 2016
Автор: Avgustina
Поделиться:

 Жизнь - штука интересная. Вот повстречались два одиночества, полюбили друг друга, завели семью, детей, может даже домашних питомцев. Все идёт своим чередом. Семья, работа, дом, дети. Женщина растворяется в детях и домашних заботах, очень часто порой не замечая, что муж стал холоден, отстранён, все чаще задерживается на работе. Стоит ли бить панику? В голову сразу же лезут тысячи мыслей о других женщинах, может даже сослуживцах.

О мужской полигамии уже легенды ходят, будто бы она свойственна всем мужским особям. На самом же деле, все зависит от двух людей в паре, сколько каждый из них вкладывает в отношения. Часто так складывается, что сама женщина становится виновницей измены мужа, как бы горько это не звучало. Перестав следить за собой, с головой погрузившись в быт, работу и детей, перестав замечать мужа, уделять ему внимание, считая, что тот никуда уже не денется. Это самая грубая ошибка, приводящая к печальным результатам. Дети давно уже никого не держат. Сколько людей, столько и ситуаций.

Одноразовую измену очень тяжело выявить, например, в командировке в другом городе. Можно только надеяться, что груз вины задавит мужчину когда – нибудь, и он сам во всем сознается. Хотя многие на это вряд ли рассчитывают. А вот серьёзный роман, с влюбленностью определить можно по некоторым особенностям в поведении мужчины:

• Если мужчина не расстаётся ни на минуту со своим мобильным телефоном, и, пардон, берет его с собой даже в туалет, стоит насторожиться. Поздние звонки с непонятных номеров и смс сообщения от мобильных операторов часто лишают сна прекрасную половину человечества.

• Второй явный признак того, что мужчина окунулся в новый роман - это изменения во внешности. Он начинает усиленно следить за собой, обливается духами, до блеска начищает обувь. Появляются новые вещи в гардеробе. Особенно это становится заметно, если до этого он не отличался излишней чистоплотностью.

• Третий фактор риска – любимый стал меньше бывать дома. Вечерние задержки на работе перешли на постоянную основу, частые командировки, которые ему так надоели, а его, бедного, начальство заставляет, появились увлечения отдельно от семьи, например, «сауна с мужиками».

• Мужчины перестают замечать за собой, как их слова не сходятся с их действиями. Женщина может подловить его на несоответствии и обмане. Женская интуиция все чувствует. Когда мужчина врет, придумывает нелепые оправдания, у женщины сразу же срабатывает датчик лжи. Главное, внимательно следить за словами и задавать вопросы в лоб, тем самым ставя его в тупик.

• Тревожный звоночек, намекающий женщине на измену - резкое изменение отношения мужчины. Он может стать чересчур внимательным, осыпать подарками и комплиментами, дарить цветы каждый день. Часто, это проявление внимания всего лишь повод загладить свою вину. Также мужчина может резко охладеть в постели к жене, потерять влечение и интерес, стать грубым и раздражительным.

• Чаще, мужчины заводят короткие интрижки, после которых спокойно возвращаются домой к жене, как ни в чем не бывало.

• Когда мужчина по уши влюблён в другую женщину, он начинает сравнивать свою жену с ней. Постоянно придирается по любым мелочам, просит приготовить новые блюда по особому рецепту, указывает открыто на её недостатки.

В таких случаях лучше спокойно сесть и поговорить начистоту, без эмоций и скандалов, если конечно женщина готова услышать правду. Некоторые предпочитают жить в иллюзии мира и счастья, закрывая на все глаза, лишь бы милый был рядом.

О явных признаках измены, таких, как следы помады на рубашке, запах женских духов, волосы на пиджаке, и, расцарапанная ногтями спина, не стоит напоминать. Это неоспоримые улики неверности любимого мужчины.



Вам будет интересно:

Как узнать о беременности на ранних сроках?
Как узнать о беременности на ранних сроках?
В разделе: Беременность,роды,материнство
Беременность очень многое значит для женщины. Бывают разные ситуации, одни женщины стараются забеременеть и очень ждут долгожданного ребеночка, а другие не хотят рано детей или вообще не хотят, но ...
Изжога или сердечный приступ: каковы симптомы?
Изжога или сердечный приступ: каковы симптомы?
В разделе: Медицина
Изжогу вызывает кислотный рефлюкс, когда желудочная кислота брызгает из желудка в пищевод. Симптоматика изжоги выражается у разных людей по-разному, но большинство людей имеют схожую картину симпто...
Почему муж заводит любовницу?
Почему муж заводит любовницу?
В разделе: Семья. Отношения.
 Разве поход «налево» укрепляет брак? Большинство гулящих мужчин пестуют этот тезис. Иначе как еще они могут объяснить причину постоянной измены собственной жене? Северодвинск-мам...
Внематочная беременность
Внематочная беременность
В разделе: Беременность,роды,материнство
В Гинекологии аномалия такого рода довольно частое явление у женщин. При обычном течении беременность происходит вследствие того, что яйцеклетка оплодотворяется, находясь в фаллопиевой трубе. Потом...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»