Северодвинск мама ру

Особенности доставки самолетом и правила выбора упаковки

9 мая 2022
Автор: Avgustina
Раздел: ПРОЧЕЕ
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 315
Поделиться:
Особенности доставки самолетом и правила выбора упаковки
9 мая 2022
Автор: Avgustina
Раздел: ПРОЧЕЕ
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 315
Поделиться:

Среди всех способов грузоперевозки выделяется авиадоставка. Ведь посредством самолета можно осуществлять доставку определенной продукции в установленные пункты в короткие сроки. При помощи воздушного транспорта можно выполнять перемещение груза, вес которого может составлять 1 кг и более.

Одной из успешных и надёжных  компаний в сфере авиаперевозок является, несомненно, «Авиастар Петербург». С помощью "Авиастар Петербург" вы можете спокойно отправить документы самолетом.

«Авиастар Петербург» сотрудничает с крупнейшими мировыми и отечественными авиакомпаниями. При работе они всегда учитывают мнения и пожелания своих клиентов. Они уже более 15 лет успешно работают в сфере грузоперевозок. Команду составляют профессионалы высокого класса.
«Авиастар Петербург» является сертифицированным агентом в реализации грузовых авиаперевозок, оказывающих полный спектр услуг в качестве экспресс-транспортной компании в следующих направлениях:

  • внутренние и международные перевозки грузов;
  • таможенное оформление (Пулковская таможня). Опытные специалисты сэкономят ваше время и гарантируют безопасность доставки ваших грузов;
  • чартерные рейсы организовываются только при участии надежных авиакомпаний;
  • услуги страхования и хранения грузов;
  • сервис по доставке «от двери до двери». Специалисты «Авиастар Петербург» организуют перевозку с учетом всех ваших пожеланий.

Преимущества «Авиастар Петербург»:

  • доставка в любую точку мира;
  • конкурентные цены на экспресс-перевозки;
  • гибкая система скидок;
  • оптимальные сроки;
  • экспресс-доставка на регулярных и чартерных рейсах;
  • ориентация на нужды и потребности клиентов.

 

Но воспользоваться воздушным транспортом можно для только перемещения грузов, которые полностью соответствуют установленным нормам и стандартам.

Какие требования предъявляются к упаковке груза, доставляемого авиатранспортом?

Чтобы перемещать грузы посредством авиационного транспорта, необходимо правильно их паковать. Выбранный для этих целей материал должен соответствовать установленным требованиям. Это тщательно проверяется специалистами.
Поскольку основное предназначение упаковки – защита транспортируемой продукции. Поэтому, перед отправкой следует проверять ее состояние. Ведь лишь посредством качественного и прочного материала можно снизить вероятность повреждения либо порчи.
Используемое для упаковки сырье должно быть сухим, а также чистым. При подготовке следует убрать все острые углы, так как они могут нарушить целостность других транспортируемых товаров.
Упаковка, применяемая для этих целей, может быть мягкой либо твердой. Для этих целей нередко используется стекло, древесина, полимеры и пластик. При конструировании тары учитывается избыточное давление, которое может возникнуть. Если выбрана мягкая упаковка, то ее дополнительно фиксируют посредством липкой ленты, скотча.
Посредством авиатранспорта может перемещаться товар, общий вес которого не превышает 0,8 тонны. Иногда допускается перевозка и более громоздких, тяжелых предметов. Но для этого дополнительно оформляется соглашение, в котором прописывают основные моменты.

Особенности авиадоставки опасных грузов

Допускается этот способ перемещения опасных грузов при условии выполнения некоторых установленных требований. Они прописаны в соответствующей документации.
Основное правило заключается в том, что располагать их рядом со стандартными грузами запрещено. Для этого подготавливается отдельное место.

Перемещение ценных и объемных грузов при помощи авиатранспорта

В таких случаях на упаковку устанавливается пломба. Дополнительно в накладном листе прописываются некоторые данные.
Чтобы перемещать крупногабаритные конструкции, предметы, следует подготовить поддоны, к которым они прикрепляются.
Каждый товар, который погружается в самолет, обязательно маркируется, дополняется соответствующими знаками и надписями (данные получателя, характерные особенности груза, пункт назначения, иное).
Только при условии, что соблюдены основные правила, требования, может быть выполнена успешная авиационная доставка.



Вам будет интересно:

Доставка комплексных обедов по доступной цене
Доставка комплексных обедов по доступной цене
В разделе: ПРОЧЕЕ
Ни для кого не секрет, что именно обед является самым главным приемом пищи за день, но к сожалению не всегда удается пообедать вкусно и полезно, а бывают случаи когда и вовсе приходится отказыватьс...
Курсы для беременных в Северодвинске
Курсы для беременных в Северодвинске
В разделе: Беременность,роды,материнство
Выбрать курсы для беременных в Северодвинске не самое простое занятие. В поликлинике, на базе роддома или самостоятельная школа по подготовке к родам – разнообразие их так велико, что сомнени...
Копания Союз: профессиональные и недорогие транспортные услуги
Копания Союз: профессиональные и недорогие транспортные услуги
В разделе: Дом.Быт.Уют
В современных реалиях сложно построить успешный бизнес без надежного источника снабжения высококачественными сырьевыми материалами или товарами. Европейские страны уже много лет считаются одним из ...
Эффективные лекарственные препараты против гепатита С теперь стоят недорого
Эффективные лекарственные препараты против гепатита С теперь стоят недорого
В разделе: Медицина
Современные лекарственные препараты против гепатита С обладают прямым типом воздействия на вирус. Эта небольшая особенность делает лекарства самым эффективным способом борьбы с гепатитом С. Особ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»