Северодвинск мама ру

Наиболее актуальные тенденции зимней молодежной моды

8 декабря 2022
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 164
Поделиться:
Наиболее актуальные тенденции зимней молодежной моды
8 декабря 2022
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 164
Поделиться:

На первый взгляд, зимняя верхняя одежда проигрывает летней по части разнообразного дизайна, зимние погодные условия ограничивают набор вариантов: трикотаж, пальто, куртки, плащи.

Но, на самом деле, в каждом последующем зимнем сезоне всегда предлагается что-то новое, присущее молодежной моде. Какие же новинки будут востребованы модницами этой зимой?

— Одежда из меха. На самом деле шубам и теплым курткам сложно придумать альтернативу. Однако можно получить совсем новую и неповторимую вещь, внеся в ее отделку какие-либо оригинальные аксессуары или дополнив необычными материалами.

Например, сумки и обувь, отделанные мехом, контрастным или в тон, придадут изюминку любой, даже самой простой стандартной одежде и «зазвучат» совсем по-новому.

Такой же эффект можно получить, отделав мехом некоторые детали пальто, например, манжеты, рукава или карманы.

— Пуховики. Всегда остаются на пике волны. Расцветка и длина может быть произвольной, а вот броской отделке и фурнитуре в этом сезоне места нет, все очень просто и лаконично.

— Жилеты и безрукавки. Длинные меховые безрукавки с поясом или короткие с трикотажными манжетами, жилетки спортивного и классического стиля — выбор одежды подобного плана поражает разнообразием.

— Бархат. Изделия из бархата, вельвета и велюра найдут место в любом гардеробе.

Подобные материалы будут уместны не только в праздничных платьях, но и в одежде повседневного стиля, таких как пиджаки, брюки и куртки. В этом сезоне особенно актуален алый бархат.

— Фольк-стиль: пэчворк и бахрома. Этот стиль всегда имеет много поклонников, не будет исключением и новый зимний сезон. Отделка одежды бахромой будет смотреться оригинально и эксклюзивно, лишь отдаленно напоминая стиль хиппи 70-х.

Пэчворк в деталях юбки или пиджака привлечет любителей выглядеть экстравагантно.

— Водолазка, или гольф, предполагает хорошую защиту от зимних холодов, но более легкие модели также найдут свое место в зимнем гардеробе.

— Трикотаж популярен во все времена. Свитер, вязанный крупной вязкой, так же актуален этой зимой, как шапки и шарфы.

Кстати, шарф в этом сезоне — это не просто функциональная вещь, которая согревает вас в холода, шарф просто обязан быть красивым и привлекать взгляд.

Шарфы могут быть легкими и тяжелыми, пестрыми и однотонными, длинными и короткими. Правильно подобранный шарф поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и придать законченность образу.

— Шали, платки и палантины — аксессуары, которые становятся актуальны в предстоящем сезоне, они могут быть изготовлены из материалов самых разных текстур: шерсть, шелк или мех.

Основные требования, которые предъявляет нынешняя молодежь к современной одежде, это, безусловно, мода и комфорт.



Вам будет интересно:

Модная мужская обувь 2017 года. Новые обувные тренды
Модная мужская обувь 2017 года. Новые обувные тренды
В разделе: Мода и стиль
Традиционно принято считать, что мужчины подходят к выбору обуви, прежде всего с практической точки зрения. Однако в последние годы сильный пол стал внимательно следить за новинками обувной индустр...
Как выбрать качественную зимнюю мужскую обувь онлайн?
Как выбрать качественную зимнюю мужскую обувь онлайн?
В разделе: ПРОЧЕЕ
Чем ближе к зиме, тем серьезнее задумываешься над тем, а не пора ли приобрести новую зимнюю обувь, чтобы потом холод не настиг врасплох. И одним из лучших способов купить подходящие зимние ботинки ...
Каковы причины недостаточного роста волос?
Каковы причины недостаточного роста волос?
В разделе: Красота и здоровье
 Вы мечтаете о длинных волосах, но они почему-то наотрез отказываются вырасти до желаемой длины? Попрощайтесь с утюжком для волос и включите в рацион больше мяса. И сделайте выводы из наиболее расп...
Как попасть в автомобиль или гараж, если потеряны ключи?
Как попасть в автомобиль или гараж, если потеряны ключи?
В разделе: ПРОЧЕЕ
Автомобилем сегодня располагает практически каждая семья, независимо от того – проживает она в мегаполисе, в небольшом городе либо в деревне. Поэтому вопрос вскрытия автомобилей сегодня волну...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»