Северодвинск мама ру

Каковы модные тенденции окрашивания волос?

16 сентября 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:
Каковы модные тенденции окрашивания волос?
16 сентября 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:

 Женщины обожают быть разной. Первое что она делает, когда хочет перемен – это меняет прическу или цвет волос. Индустрия красоты предлагает огромный выбор различных модных направлений в окрашивании. Остановимся на последних трендах. Возможно, статья поможет кому-то подобрать новый оригинальный стиль.

Техника «балаяж» очень популярна в нынешнем сезоне. Она создает эффект выгоревших волос  . Она отличается от мелирования тем, что пряди окрашиваются в более свободной форме. Особенно хорошо выглядит на блондинках, но подходит всем. Очень эффектно смотрится сочетание темных и светлых оттенков прядей.

Babylights, или тонкие светлые пряди. Окрашивание происходит по технике «балаяж», но пряди берут очень тонкие. Волосы разделяются на несколько участков, каждый из которых, в свою очередь, делится еще на части и окрашивается разными оттенками. Такая сложная техника зрительно увеличивает объем. При этом цвет выглядит очень натурально.

Пастельные тона. При окрашивание всех волос или отдельных прядей, выбираются пастельные оттенки неестественных цветов, получая светло-розовые, бледно-голубые, абрикосовые тона. Очень подойдет тем, кто желает получить цвет, который не встретишь в природе и сделать свой образ чрезвычайно ярким.

Сомбре. В основе лежит уже знакомая нам техника «балаяж». Корни волос оставляют темного цвета, а дальше волосы становятся светлее, создавая переходящий эффект цвета. Очень напоминает выгоревшие на солнце волосы. Одна из разновидностей это техники допускает осветление волос местами, а концов – полностью.

Французский каштан подходит брюнеткам и темно-русым девушкам. Подбираются три темных оттенка и наносятся по технике «балаяж». Можно добиться эффекта оттенка кофе с более светлыми, карамельного цвета прядями, или получить золотисто-коричневое сочетание цвета.

Холодные оттенки блонда. Платиновый цвет все больше становится популярным. Но выбирать его стоит с осторожностью. Он подходит далеко не всем типам кожи и требует очень кропотливого ухода.

Коричневый блонд – это среднее между блондинкой и шатенкой. Чтобы получить этот цвет, волосы осветляют, а затем некоторые верхние слои волос прокрашивают разными цветами, используя осветляющую крем-краску. Корни волос и кончики не должны резко контрастировать друг с другом. Тогда цвет обретает глубину и объем.

Оттенки рыжего всегда будут популярны, если они естественны. Этот цвет идет почти всем женщинам. Главное, правильно подобрать оттенок. А их выбор огромен: от золотистого до красного.

Трафаретное окрашивание считается очень модным у молодежи. На волосы наносится рисунок. Это может быть леопардовый принт, геометрические фигуры, линии и многое другое.

Сложная техника окрашивания дает потрясающий эффект. Но не стоит заниматься этим самостоятельно. Лучше обратиться к профессионалу. При этом неплохо иметь с собой изображение цвета волос, который вам хочется получить. Потому что очень сложно передать на словах оттенки и мастер может просто не понять, чего вы хотите. А ориентируясь на картинку вы всегда найдете правильное решение. 



Вам будет интересно:

Как правильно красить волосы
Как правильно красить волосы
В разделе: Красота и здоровье
Окрашенные волосы требуют регулярного ухода. Иногда для похода в салон не хватает времени или денег: тогда домашнее окрашивание становится выходом из ситуации, но если делать это неправильно, можно...
Несколько советов по окраске волос
Несколько советов по окраске волос
В разделе: Красота и здоровье
Большинство женщин хотя бы раз в жизни хотели что-то в себе поменять. Проще всего начать именно с волос. Сделать модную стрижку или покрасить волосы в новый, ранее не опробованный цвет можно в любо...
Как подобрать цвет волос?
Как подобрать цвет волос?
В разделе: Мода и стиль
 Какая женщина не хотела бы, чтобы волосы ее были идеальны и прекрасны, как с рекламы краски для волос? Любая. Добиться красивого цвета волос, тем более с дорогой краской - очень легко. Но быв...
Как купить профессиональные маски для волос?
Как купить профессиональные маски для волос?
В разделе: Красота и здоровье
Разве существует представительница прекрасной половины, которая не мечтает о шикарных волосах? Вряд-ли... А красивые, здоровые, блестящие локоны – это результат тщательной и регулярной заботы...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»