Северодвинск мама ру

Как выбрать модную сумочку?

8 февраля 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:
Как выбрать модную сумочку?
8 февраля 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:

 Есть вещь, которая выложит самые сокровенные секреты и правду о хозяйке, раскроет вам её характер. Как это всё узнать о женщине? Правильно, только посмотрев на её сумочку, мы узнаем эту сокровенную тайну. Но это и не нужно, сумочка нам подойдёт как вещь, в которой заложено несколько функций. Она является стильным аксессуаром и камерой хранения разных вещей.

Северодвинск-мама рассмотрит несколько видов сумочек:

1. Наплечная или если назвать по-другому – седельная. Верх у этой сумочки суженный, а нижние края закруглены. Держится она на длинном ремешке, что очень удобно при ношении её через плечо.

2. Хобо или сумка-мешок. На вид мягкой формы полукруглый аксессуар с короткой, широкой ручкой, выполненной в виде ремешка. Шьют данные модели из кожи и ткани. Сумки на текстильной основе имеют более широкое распространение.

3. Следующая в нашем списке, модель с хлебным названием – сумка-багет. Женщины носят её на сгибе локтя, короткие ручки не позволяют иной способ ношения. Другое её отличие – форма в виде трапеции и миниатюрный размер.

4. Сумка-торба (Тоут). Весьма удобная сумка прямоугольной формы, очень подходит женщинам, у которых этот аксессуар является походным складом. Она достаточно вместительна и очень практична.

5. Пошитая из кожи или текстиля – сумка почтальона. Ручка длинная и широкая, удобно носить через плечо. Отличается застёжками, выполненных в виде ремешков.

6. Сумка Келли пошита в виде трапеции, достаточно твёрдая с короткой ручкой и длинным ремешком. По виду напоминает деловой портфель.

7. Клатч – прямоугольная сумочка, миниатюрная и изящная, подходит к вечернему платью, желательно иметь каждой женщине.

8. Достаточно известная в последнее время миниатюрная модель – сумка-коробка. Открывается как футляр, сделанная из твёрдых и жёстких материалов.

Каждая женщина должна знать все типы этих сумочек, чтобы не быть разочарованной в своём выборе.

Всякая представительница слабого пола обязана уметь подобрать сумочку по размеру и форме.

Правило выбора сумки гласит о том, что размер тела должен быть пропорционален размеру сумки. Если женщина обладает пышными формами, то с миниатюрной сумочкой она будет смотреться нелепо. И наоборот, стройная девушка небольшого роста, несовместима с массивной большой сумкой.

В правиле выбора сумочки по форме заложена обратная пропорциональность. Сумки широкие и объёмные прекрасно смотрятся у стройных и высоких женщин. Плоские, вытянутой формы сумки подойдут женщинам с весьма объёмной фигурой.

Вот и всё, что касается выбора этого женского аксессуара. Надеемся, выбранная вами сумочка будет красива и изящна и по всем статьям подходить к вашей фигуре.



Вам будет интересно:

Модные тренды весна - лето 2017. Как не отстать от моды
Модные тренды весна - лето 2017. Как не отстать от моды
В разделе: Мода и стиль
Мода не стоит на месте, от сезона к сезону меняются мнения по поводу того, что же можно назвать стильным. В нынешнем сезоне возвращается мода 90-х. Снова на пике популярности будет одежда из сетчат...
Чудо, созданное с помощью бисера
Чудо, созданное с помощью бисера
В разделе: Увлечения и хобби
Красивые вещи могут стать ещё красивее и элегантнее, если украсить их бисером. Простые и замысловатые узоры могут украсить юбку и платье, тапочки и сумочку, чехол для мобильного телефона и джинсы. ...
Несколько советов по окраске волос
Несколько советов по окраске волос
В разделе: Красота и здоровье
Большинство женщин хотя бы раз в жизни хотели что-то в себе поменять. Проще всего начать именно с волос. Сделать модную стрижку или покрасить волосы в новый, ранее не опробованный цвет можно в любо...
Как выбрать украшения к выпускному балу?
Как выбрать украшения к выпускному балу?
В разделе: Мода и стиль
 Вот и заканчивается одна из самых важных глав жизни любой девушки под названием «Школа». Впереди поступление в высшее учебное заведение и вступление во взрослую жизнь. Время отпра...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»