Северодвинск мама ру

Трюки с волосами, прибавляющие возраста

13 июля 2018
Автор: Avgustina
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 889
Поделиться:
Трюки с волосами, прибавляющие возраста
13 июля 2018
Автор: Avgustina
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 889
Поделиться:

Почти все девушки и женщины хотят скрыть свой настоящий возраст. Для этого они прибегают к самым разным ухищрениям, начиная от косметики и заканчивая подбором прически. Есть основные ошибки, которые совершает почти каждая вторая девушка, желающая выглядеть моложе. 

С возрастом потребность в однотонном окрашивании волос отпадает сама собой. Если, конечно, нет желания выглядеть старше своих лет. Из-за изменяющегося оттенка кожи с возрастом лучше всего окрашивать волосы в разноцветные пряди при помощи различных техник. Еще интереснее окрашивание прядей в стиле цвета омбре. Существует множество видов исполнения данной техники. Благодаря игре цвета, кожа будет выглядеть свежее и моложе, а волосы не будут ассоциироваться с париком. 

В зрелом возрасте лучше забыть про строгую симметрию и четкие концы стрижки. Даже с короткими волосами можно создать тысячи вариантов каскада или лесенки. Чем более неровные кончики у стрижки, тем более молодо выглядит лицо, смягчаются его черты. Также стоит пряди у лица сделать длиной немного ниже уровня подбородка.

Если в молодости оранжевые оттенки волос идут к лицу большинству девушек, то в более зрелом это будет выглядеть минимум смешно. При покраске стоит обратить внимание на теплые тона. Можно сделать омбре или колорирование в темных оттенках. Но только не с применением желтой краски- о ней в данном случае лучше забыть.

Многие молодые девушки считают, что носить очень длинные волосы в зрелом возрасте и в более старшем могут только довольно уверенные в себе особы. И это правда, ведь мало у кого из женщин средних лет можно встретить волосы длиннее, чем конечная линия лопаток. Кстати, именно она считается пиковой среди стилистов для большинства представительниц среднего возраста, не желающих отращивать длинные косы. Волосы средней длины считаются в таком возрасте наиболее оптимальным выбором для консервативных особ.

Проблемы со здоровьем волос начинаются, как правило, в среднем возрасте и далее. Чем раньше девушка начнет ухаживать за волосами, тем дольше они будут оставаться живыми, здоровыми и радовать глаз. Своевременный поход к трихологу, ежедневный уход и комплексные маски помогут дольше сохранить молодость и свежесть волос. 

Не стоит бояться седых волос. Ведь при грамотном подходе к делу с седыми волосами можно выглядеть даже более стильно и молодо, нежели с окрашенными вариантами. Кроме того, у многих стилистов седина считается признаком благородства и зрелости. Потому ухоженные и седые волосы могут стать настоящей визитной карточкой женщины.



Вам будет интересно:

Как правильно ухаживать за волосами дома?
Как правильно ухаживать за волосами дома?
В разделе: Красота и здоровье
 Во все времена для каждой женщины основным критерием красоты были красивые и здоровые волосы. Более того,роскошная&n...
Как ухаживать за длинными волосами?
Как ухаживать за длинными волосами?
В разделе: Красота и здоровье
 Длинные волосы должны украшать, быть мягкими и чувственными, выделять женственность. Однако, это требует усилий и регулярного ухода. Как же заботиться о длинных волосах, чтобы они были действ...
Как отпраздновать день рождения девочки?
Как отпраздновать день рождения девочки?
В разделе: Воспитание и развитие ребенка
Особенность проведения дня рождения для маленькой девочки в том, что нужно придумать как можно больше приключений и игр, чтобы дети не заскучали.
Что вы знаете о наращивании волос?
Что вы знаете о наращивании волос?
В разделе: Красота и здоровье
Сегодня очень модными считаются длинные волосы. Они смотрятся очень женственно и привлекают много восторженных взглядов. Но бывают такие случаи, что девушка не может самостоятельно отрастить волосы...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»