Северодвинск мама ру

Выдвижная вытяжка: компактно и аккуратно

12 января 2016
Автор: Avgustina
Раздел: Дом.Быт.Уют
Поделиться:
Выдвижная вытяжка: компактно и аккуратно
12 января 2016
Автор: Avgustina
Раздел: Дом.Быт.Уют
Поделиться:

Кухня, по традиции, место сбора всей семьи. Но прежде чем пригласить домочадцев за стол, хозяйке приходится ни один час провести у плиты. Как и на любом рабочем месте, важно создать здесь комфортные и безопасные для здоровья условия. Одним из основных требований является чистый воздух. Поэтому без вытяжки никак не обойтись.

Кухонные вытяжки не только поглощают продукты сгорания, запахи пищи, испарения, но и не дают им распространиться в комнаты. Если в вашем доме курят на кухне, воздухоочиститель справится и с сигаретным дымом, очищая воздух. Выбор этих полезных приборов велик, но, к сожалению, далеко не каждую модель можно размесnить в малогабаритных кухнях. А вот вытяжка-слайдер – идеальное решение.

Наш интернет-магазин предлагает вытяжки на кухню выдвижные, представленные в нескольких коллекциях. Как правило, это прямоугольный плоский аппарат, состоящий из двух частей. Одна из них – выдвижная.

К примеру, хит продаж – вытяжной зонт ELIKOR Интегра. Его бесспорное преимущество – доступная цена. Однако, список достоинств модели можно продолжить. Вытяжка имеет вполне презентабельный вид. Фронтальная часть белого цвета сделана из металла, поэтому, в отличие от пластика, не пожелтеет со временем. К тому же есть варианты с планкой под дерево: бук, орех, т.е. можно подобрать в тон мебели.

Предусмотрены два варианта работы: либо как фильтр в режиме циркуляции, когда очищенный воздух возвращается назад; либо, при наличии системы воздухоотведения, как полноценная вытяжка. Кстати, алюминиевый жироулавливатель легко помыть.

Еще одно достоинство приборов этой марки – компактность. Вытяжка, имеющая стандартную ширину 60 см, идеально монтируется в шкафчик над плитой, не выступая за его пределы. В сложенном виде практически не бросается в глаза, узкая планка смотрится как украшение кухонной мебели.

Вытяжки российской марки ELIKOR достаточно производительны, способны переработать от 350 до 550 кубометров воздуха в час. Они удобны в эксплуатации – при выдвижении фильтра начинают работать, и отключаются, когда фильтр возвращается на место.

Еще одно предложение – вытяжной зонт Интегра GLASS. Корпус из нержавеющей стали, а выдвижная панель обрамлена планкой из белого стекла. Модель снабжена системой фильтров лабиринтного типа. Благодаря складному устройству, эта вытяжка не загромождает пространство, а выдвижная деталь увеличивает зону ее деятельности, покрывая поверхность плиты.

Достаточно яркая галогенная подсветка, вмонтированная в прибор, которой можно пользоваться как самостоятельной системой освещения; низкий уровень шума; возможность переключения скоростей и выбора режима работы – вот дополнительные аргументы в пользу этого надежного воздухоочистителя.

Подводя итог, нужно отметить, что встроенные выдвижные вытяжки легко смонтировать и собственными силами. На нашем сайте можно заказать необходимые комплектующие – гибкий гофрированный воздуховод нужного диаметра, хомуты, вентиляционные решетки.

Согласно инструкции, имеющиеся фильтры через определенное время подлежат замене. Дополнительные рамочные алюминиевые и угольные кассетные фильтры также имеются в ассортименте нашего магазина.



Вам будет интересно:

Как правильно размещать вытяжку на кухне?
Как правильно размещать вытяжку на кухне?
В разделе: Дом.Быт.Уют
 Хочу дать несколько советов по поводу того, как правильно размещать вытяжку на кухонном гарнитуре.  Конечно, в большинстве случаев установка этой аппаратуры производится квалифицированн...
Хороша ли встраиваемая вытяжка для кухни?
Хороша ли встраиваемая вытяжка для кухни?
В разделе: Дом.Быт.Уют
Нетрудно понять, хороша ли встраиваемая вытяжка для кухни и чем она полезна. Известно, что вытяжное устройство незаменимо при приготовлении пищи, поскольку поглощает продукты горения, жир и препятс...
Поросенок фаршированный отварной
Поросенок фаршированный отварной
В разделе: Кулинария
Ингредиенты: • Поросенок молочный 1 штука • Вареные яйца 5-6 штук • Зелень • Мясное желе Для приготовления фарша: • Мякоть телятины 400 грамм • Телячья пе...
4 способа измерить температуру у ребенка
4 способа измерить температуру у ребенка
В разделе: Здоровье ребенка
 С появлением малыша термометр должен быть под рукой всегда. Внезапный подъем температуры у ребенка – довольно частое явление. Измерить ее у крохи иногда довольно сложно. Производители в...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»