Северодвинск мама ру

Роды в Северодвинске – отзывы рожениц

30 ноября 2014
Автор: Avgustina
Поделиться:
Роды в Северодвинске – отзывы рожениц
30 ноября 2014
Автор: Avgustina
Поделиться:
Любая беременная должна знать все аспекты родов. Когда будущая роженица знает, что ее ждет, тогда страха становится меньше. Так что же ждет будущую мамочку? Существует четыре основных этапа родов.
 
Первый этап
 
Первый этап – самый длинный (около 3-8 часов) – это «Раскрытие».  Название говорит само за себя. В этот период у женщины идут постоянные схватки и, вследствие этого,  шейка матки раскрывается(раскрытие должно быть 10 см).
 
Второй этап
 
Второй этап – это само «рождение» малыша, длительностью около 30-60 минут.
Этап заканчивается рождением малыша и перерезанием пуповины.
 
Третий этап
 
Первый и второй этапы – это основные этапы родов. После них мамочке нужно еще «вытужить» плаценту, так как она больше не нужна. Это очень важный этап! Врач внимательно изучит состояние плаценты.
 
Четвертый этап
 
Ну, вот и финишная прямая!) Молодую мамочку осматривает врач, в  случае необходимости (разрывов) ее зашивают.  Роженица пробудет в родильном блоке еще около двух часов для стабилизации организма, его восстановления и отдыха. Потом ее перевозят в палату. Роды в Северодвинске отзывы можно прочитать на нашем  форуме "Роды в Северодвинске".
 
Ну вот и все позади! Далее только позитивные моменты жизни, восстановление и забота о крохе. Боль быстро позабудется при виде вашего теплого комочка.
В  г.Северодвинске выбрать роддом не получится, функционирует как роддом только один, находящийся по адресу: проспект Морской, дом 51. Роддом №1 берет на себя функции роддома на период , когда проводят профилактическую санитарно-гигиеническую обработку основного роддома, а это происходит раз в год в течение месяца.
Северодвинский роддом №2 является единственным в городе учреждением охраны материнства и детства. Здесь оказывают специализированную акушерскую и гинекологическую помощь в условиях стационара и амбулаторных условиях. Все родзалы индивидуальные, на одну роженицу. Есть детская реанимация. После родов мамочки могут находиться вместе с малышами. Разрешено посещение и использование личных вещей.
 
 
роддом Северодвинска отзывы

Ольга Кулакова 09.06.2014 11:06
10.11.10 я родила прекрасного мальчика Вову . лежала в обычной палате . платно акушерок и врачей не заказывала . роды были тяжелые . но за все две недели которые я там провела с сыном-отношение ко мне было замечательное ! спасибо всему персоналу ! спасибо К . Коновалову!
 
 
екатерина 03.06.2014 00:53
Здрасте всем, одно хочется сказать , огромное спасибо и низкий поклон волшебникам врачам , хирургам, медсестрам . ведь благодаря вам мы ростим нашу крошечку . дай бог вам здоровья крепкого особенно отдельное спасибо манаковой александре сергеевне это врач от бога , за ее чуткий подход , за внимание, и любовь к роженицам. И еще кто то если против я вам скажу если этот роддом для вас жопа то вы просто не бывали еще в ней на самом деле , были бы в мезени в роддоме если его еще так назвать можно то мнение у вас поменялось бы круто так что девченки поменьше истерик будьте проще и люди потянуться
 
 Ирисска 27.05.2014 10:27
какой то маразм написан....а где надо рожать? В нашем городе просто офигенный выбор. и вообще человечней надо быть , ясно?
 
 
Светлана Шадрина 27.05.2014 07:20
Женщины, дак не ходите рожать сюда!!!!! кто вас звал, то??? как будто вы для нас рожаете ребенка, а не для себя!!!!! лежать не бойсь под мужем приятно было, а как с вами обращаются - не нравится значит??? вот и рожайте дома сами и не приходите больше за помощью... вы бы видели со стороны свое поведение, как вы с нами, так и мы к вам относимся!!!! Вы сами - то осознаете, зачем вы приходите в роддом, а главное - за КЕМ???????
 
 
Ирисска 21.04.2014 16:47
Отношение к мамочкам как к второсортным людям , Стаценко вообще в казарме надо работать , а не с беременными женщинами.
 
Мария Шестакова 18.03.2014 11:08
да, у меня второй ребенок. первые роды принимал коновалов , золотой человек. рожали всем медперсоналом со мной. не поверите, роды , хоть и тяжелые были, но мне не дали пасть духом. даже прикалывались . второго еле родила. не муж бы, так незнаю чтоб было. и отношение к мамочкам в этот раз как к скоту. даже хуже.
 
 Анна Скидан 09.02.2014 07:48
лежу после родов , кровь льется(девочки поймут)приходит тетька и говорит ты че опять все испачкала , как будто я специально((((
 
Ната Хомутенко 07.02.2014 16:12
в день выписки вышла в туал... ребеночек спал со мной в кровате, захожу а санитарка тянет простынь уберать хотела, это славо богу сил не хватила выдернуть с первого раза простынь а то малыш упал бы, я на неё накричала говорю что не видете ребенок лежит, ой господи не увидела....УЖАС ,


Вам будет интересно:

Преждевременные роды
Преждевременные роды
В разделе: Беременность,роды,материнство
Преждевременные роды - это процесс с определимым началом, а так же усиливающейся родовой деятельностью. При таких родах получают детей с массой около 500 г и больше. Сроки гестации составляют от 22...
Что делать, если роды начались внезапно?
Что делать, если роды начались внезапно?
В разделе: Беременность,роды,материнство
С приближением того самого дня, когда вам назначили срок ехать в роддом, любая женщина думает о том, что если роды начнутся не вовремя и не там где надо. Ситуации бывают разные и бывают случаи, ког...
Вкусно и точка Северодвинск!
Вкусно и точка Северодвинск!
В разделе: ПРОЧЕЕ
Ну вот и прошло несколько месяцев с момента введения санкций против России. Мы лишились такого вкусного быстрого всеми любимого вкусного быстрого питания Макдональдс. Но лишились ли мы его? Нет! Ем...
Это нужно знать тем, кто ожидает двойню
Это нужно знать тем, кто ожидает двойню
В разделе: Беременность,роды,материнство
 В наше время забеременеть двумя детьми не такая уж большая редкость. Двойни (близнецы) рождаются один раз на 90 беременностей. Беременность двойней (близнецами) для организма женщины считает...
Комментарии (10)
Анна # 4 июля 2015 в 09:48 0
Рожала 02.07.2015,все прошло отлично,благодаря акушерочкам,им низкий поклон и огромнейшее спасибо!!!а врача(не буду называть фамилию)на родах почти не было,пришел и ушел,в прямом смысле,ну хоть на том ему спасибо.в остальном притензий нет.
Almera # 6 июля 2015 в 09:51 0
Анна, на какой день выписали?
Гладышева Анна # 16 августа 2015 в 21:51 0
Я рожала 07.08.2015,процесс схваток постоянно контролировался медперсоналом,сам процесс родов и ликвидирование его тяжелых последствий тоже прошёл под чутким вниманием медсестер, акушерки и врача. Спасибо им большое за мою долгожданную дочь! Все очень отзывчивые и добрые люди работают во всех отделениях роддома. Низкий Вам поклон за Ваш труд!
Елена # 4 сентября 2015 в 18:47 0
я попала на мойку и рожала на Ломоносова. 21 марта 2014 года приехала туда, родила через три часа, все было отлично. Отделение после ремонта, я ничего не оплачивала, лежала с одной соседкой в четырехместной палате. В общем мне понравилось.
Avgustina # 8 сентября 2015 в 22:45 0
А на какой день вас выписали?
Любовь # 8 апреля 2016 в 14:54 0
Рожала 16.09.2015г. В отделении вроде всё хорошо было! Но только попала в родильную палату начался ужас!!! Меня там просто бросили!!!! Отошли воды и я в них ещё час примерно мучалась! Потом меня заставили всё убрать за собой!!! Я просто орала от боли,а мне говорили замолчи!Больше в жизни не вернусь в этот ужас! И вам не советую!!!
Avgustina # 9 апреля 2016 в 14:19 0
О господи...это вы в каком рожали? Озвучить смену можете?
Анна К # 9 января 2017 в 21:13 0
Хочу сказать спасибо только одной девушке , акушерочке Алёне! Она одна единственная сразу реагировала на все мои вопросы , и всегда приходила на помощь ! Про других девушек даже писать не хочу ! Не довольна после родовым отделением !
Елена # 9 января 2017 в 21:18 0
Светлана Шадрина, вы как неадекватная себя ведете! Таких врачей грязной шваброй гнать надо! Фу, вас противно читать! Ну, ей богу!
Елена # 9 января 2017 в 21:24 0
Любовь, как я, вас понимаю!Девочки, рожать в нашем роддоме, эта такая лотерея, кому как повезет! Рожала в 2004 году, врач был Мону, это такой имбицил, что слов нет! Даже вспоминать не хочу! Тоже остались самые плохие воспоминания о родах, и самого отношения персонала! Поэтому родила, за вторым точно не пойду!
 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»