Северодвинск мама ру

Что применить в качестве сидерата для огорода?

Rossana

Посетитель
Сообщений: 6
1353 дня назад
Может кто также ведет свое хозяйство, подскажите, какой сидерат лучше использовать в борьбе с сорняками и вредителями. Также важно улучшить состав самой почвы

Ivanova

Посетитель
Сообщений: 6
1377 дней назад
У меня к вам также встречный вопрос: а давно вы начали это замечать? И применяли ли ранее удобрения или какие-то сидераты?

Rossana

Посетитель
Сообщений: 6
1353 дня назад
Да и в прошлом и позапрошлом году такое было, но как-то терпимо. А тут вообще все хуже. Часть овощей вообще не уродило

Ivanova

Посетитель
Сообщений: 6
1377 дней назад
Да, ситуация не из приятных. К сожалению, такое случается. Я и сама живу в частном доме за городом, держу большой огород. Когда столкнулась с проблемой возникновения сорняков и вредителей, начала искать пути правильного решения. Мне подсказали, что очень хорошо помогает белая горчица В итоге, решила, что лучше куплю ее для спасения урожая и засею весь участок. К следующему году все нормализовалось. Так что, как вариант, и вы тоже можете так сделать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2020 в 14:54)

Rossana

Посетитель
Сообщений: 6
1353 дня назад
Спасибо большое, за то что настолько подробно описали. Я бы точно не догадалась, поскольку слышу впервые о таких качествах белой горчицы

Ivanova

Посетитель
Сообщений: 6
1377 дней назад
Rossana:
Спасибо большое, за то что настолько подробно описали. Я бы точно не догадалась, поскольку слышу впервые о таких качествах белой горчицы
Не за что smile Главное, что это натуральный сидерат, после которого действительно есть результат, плюс, повышается урожайность. Для меня это также очень полезная находка

Goodday

Посетитель
Сообщений: 6
1353 дня назад
вот и у нас такая же беда
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»