Северодвинск мама ру

Лечение в Москве

NataEV

Посетитель
Сообщений: 1
Мирный
1818 дней назад
Возможно кому о пригодится моя информация. Я,например, не знала, что можно попасть в Москву на лечение бесплатно по омс!! И гораздо проще, чем бегать по врачам и выбивать себе направление, собирать документы и т.п. Моему сыну нужно было ставить шунт. Точнее так: наши "замечательные"доктора не считали это нужным. Но ребёнок плохо себя чувствовал, капризничал, рвало... В общем, знакомая подсказала социальный проект. Я туда закинула заявку, мне перезвонили. Обговорили что и как. Через пару дней нас пригласили в НИКИ Вельтищева к самому Зиненко Дмитрию Юрьевичу!!! Это Бог в нейрохирургии!!! Он, как увидел наше мрт, тут же пригласил к себе в клинику. Съездили, поставили шунт. Ребёнок стал развиваться, спокойный, весёлый- обычный мальчишка! В общем, я теперь всем рассказываю, хотя мне многие не верят- Вы имеете право БЕСПЛАТНО по полису или вмп лечиться и оперироваться в ЛЮБОЙ больнице по всей России, даже в Москве! Конкретно к московским спецам проще всего попасть через социальный проект- Здоров Я. Быстро, безопасно, бесплатно. Здоровья всем! Распространяйте эту инфу, а то многие думают, что раз местный врач говорит- нельзя в Москву, лечитесь у местных, то всё- приговор. Нет!

Innoshka

Посетитель
Сообщений: 1
Новодвинск
1672 дня назад
Здравствуйте.Спасибо за информацию.Я подавала заявку на Здоров Я по вашей рекомендации.Они помогли мне с дочей попасть в РДКБ так как у нее были проблемы по генекологии. слава богу всё обошлось без операции- помогло консервативное лечение. спасибо огромное что подсказали.Местные врачи только операцию предлагали.

Zossya

Посетитель
Сообщений: 2
1396 дней назад
я об этом впервые читаю

DavidArews

Посетитель
Сообщений: 1
1302 дня назад
ну, если стоит вопрос выбора между: удалить зуб и поставить имплант или пролечить каналы под микроскопом, возможно лечение под микроскопом и собственный зуб - все таки лучше как для здоровья , так и для кошелька? установка импланта стоит недешево. А вообще профилактика - это наше все.. главное не запускать зубы, что бы требовалось серъезное вмешательство.
Покрытие ванны эмалью
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»