Северодвинск мама ру

Лечение в Москве

NataEV

Посетитель
Мирный
616 дней назад
Возможно кому о пригодится моя информация. Я,например, не знала, что можно попасть в Москву на лечение бесплатно по омс!! И гораздо проще, чем бегать по врачам и выбивать себе направление, собирать документы и т.п. Моему сыну нужно было ставить шунт. Точнее так: наши "замечательные"доктора не считали это нужным. Но ребёнок плохо себя чувствовал, капризничал, рвало... В общем, знакомая подсказала социальный проект. Я туда закинула заявку, мне перезвонили. Обговорили что и как. Через пару дней нас пригласили в НИКИ Вельтищева к самому Зиненко Дмитрию Юрьевичу!!! Это Бог в нейрохирургии!!! Он, как увидел наше мрт, тут же пригласил к себе в клинику. Съездили, поставили шунт. Ребёнок стал развиваться, спокойный, весёлый- обычный мальчишка! В общем, я теперь всем рассказываю, хотя мне многие не верят- Вы имеете право БЕСПЛАТНО по полису или вмп лечиться и оперироваться в ЛЮБОЙ больнице по всей России, даже в Москве! Конкретно к московским спецам проще всего попасть через социальный проект- Здоров Я. Быстро, безопасно, бесплатно. Здоровья всем! Распространяйте эту инфу, а то многие думают, что раз местный врач говорит- нельзя в Москву, лечитесь у местных, то всё- приговор. Нет!

Innoshka

Посетитель
Новодвинск
470 дней назад
Здравствуйте.Спасибо за информацию.Я подавала заявку на Здоров Я по вашей рекомендации.Они помогли мне с дочей попасть в РДКБ так как у нее были проблемы по генекологии. слава богу всё обошлось без операции- помогло консервативное лечение. спасибо огромное что подсказали.Местные врачи только операцию предлагали.

Zossya

Посетитель
195 дней назад
я об этом впервые читаю

DavidArews

Посетитель
101 день назад
ну, если стоит вопрос выбора между: удалить зуб и поставить имплант или пролечить каналы под микроскопом, возможно лечение под микроскопом и собственный зуб - все таки лучше как для здоровья , так и для кошелька? установка импланта стоит недешево. А вообще профилактика - это наше все.. главное не запускать зубы, что бы требовалось серъезное вмешательство.
Покрытие ванны эмалью
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Горячие темы форума
2 декабря 2020
Jessegeods отвечает в теме «Работа сайта»
Компания занимается этим неофициально... смотрите отзывы в каталоге https://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?t=34343
29 ноября 2020
ThomasKam отвечает в теме «какие моменты в развитии ребенка самые существенные»
Это отличная идея. Готов Вас поддержать.
19 октября 2020
yfuhih начинает тему «Как сегодня возможно выяснить точный гороскоп?»
Пользователи нашего портала, несмотря на бесконечные утверждения экспертов, прекрасно осознают, что фактически всегда прогнозы реально полностью сбываются. Мнений конечно же полно, причем у каждого...
7 октября 2020
agiheryxu начинает тему «Бежевая плитка в ванной»
Громадный выбор продукции, представленный в каталоге торговой площадки, доступен каждому по максимально актуальной стоимости. Кафельная плитка задействуется абсолютно во всех апартаментах. На...
5 сентября 2020
Lanikla отвечает в теме «Девочки, а есть тут те кто живут в ЖК Парус на ул Ломоносова.»
yasevichi: Почему вторичку? Насколько я знаю там вторая очередь достраивается и продается. Не проще именно через застройщика приобретать? Практически не осталось вариантов у...