Северодвинск мама ру

Планируем ремонт

Lora

Посетитель
Сообщений: 5
Москва
1355 дней назад
Планируем ремонт в квартире! Подскажите, с чего начать? И стоит ли браться за это дело самому или лучше доверится специалистам?

Violka

Посетитель
Сообщений: 4
Северодвинск
1355 дней назад
Смотря какой ремонт! Если косметический, то и самим можно быстро управится, а если капитальный, то лучше наймите людей, быстрее будет! А за качеством их работы можно просто следить

vvvv

Посетитель
Сообщений: 1
1994 дня назад
почитайте на ремонтных блогах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 16:49)

Semerenka

Посетитель
Сообщений: 2
Невельск
1918 дней назад
Позвоните в несколько агенств, проконсультируйтесь и сделайте выводы по своему бюджету и возможностям
Суть жизни – найти самого себя.

Zossya

Посетитель
Сообщений: 2
1396 дней назад
я бы не рисковала. Лучше специалистов найти

Rossana

Посетитель
Сообщений: 6
1344 дня назад
Автор, а что конкретно вы хотите? Очень мало конкретики

Олег Никитин

Посетитель
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Ремонт где, в доме, квартире, новостройке? Если косметический ремонт можно попробовать сделать самому: поклеить обои, покрасить стены, настелить новый линолеум. мы сами делаем такие работы, не обращаясь к спецам, а если плитку класть или потолки натягивать только профессионалы.

Philipheago

Посетитель
Сообщений: 1
1088 дней назад
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

or watch - zeenite

Tanya1985

Посетитель
Сообщений: 1
1001 день назад
а после ремонта приобретение всего. Когда переехали в свою квартиру всей семьей, заказала себе кучу кухонных мелочей понравилось время доставки и упаковка, это были кухонные принадлежности в целостности. Теперь хранятся и нежатся в доступном месте)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2021 в 15:59)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»