Северодвинск мама ру

Планируем ремонт

Lora

Посетитель
Москва
282 дня назад
Планируем ремонт в квартире! Подскажите, с чего начать? И стоит ли браться за это дело самому или лучше доверится специалистам?

Violka

Посетитель
Северодвинск
282 дня назад
Смотря какой ремонт! Если косметический, то и самим можно быстро управится, а если капитальный, то лучше наймите людей, быстрее будет! А за качеством их работы можно просто следить

vvvv

Посетитель
921 день назад
почитайте на ремонтных блогах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 16:49)

Semerenka

Посетитель
Невельск
845 дней назад
Позвоните в несколько агенств, проконсультируйтесь и сделайте выводы по своему бюджету и возможностям
Суть жизни – найти самого себя.

Zossya

Посетитель
323 дня назад
я бы не рисковала. Лучше специалистов найти

Rossana

Посетитель
271 день назад
Автор, а что конкретно вы хотите? Очень мало конкретики

Олег Никитин

Посетитель
Санкт-Петербург
243 дня назад
Ремонт где, в доме, квартире, новостройке? Если косметический ремонт можно попробовать сделать самому: поклеить обои, покрасить стены, настелить новый линолеум. мы сами делаем такие работы, не обращаясь к спецам, а если плитку класть или потолки натягивать только профессионалы.

Philipheago

Посетитель
15 дней назад
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

or watch - zeenite
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Горячие темы форума
27 марта 2021
Philipheago отвечает в теме «Планируем ремонт»
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM. or watch - zeenite
13 марта 2021
Joshuaadara отвечает в теме «какие моменты в развитии ребенка самые существенные»
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, пообщаемся.
3 марта 2021
Joshuaadara отвечает в теме «почему дети не делятся с родителями своими переживаниями»
Это сообщение, бесподобно ))) , мне интересно :)
18 февраля 2021
Stevtup отвечает в теме «Сколько лежат в роддоме Северодвинска после родов?»
И уже после 6000 км то, что я сливаю с маслянного поддона, по цвету напоминает жидкий активированный уголь.Силюсь представить, как хорошо нашему движке еще два раза по 5000 км отстрекотать на такой...
31 января 2021
Ramzor отвечает в теме «детские сады Северодвинска вакансии»
У нас на Сахалине, я думаю как и во многих городах России, проблемы с детскими садами, по три года стоим в очереди и не факт что к трем годам место в детском саду дадут... вот и приходиться многим...