Северодвинск мама ру

Строителей ищем

будем строить дом

NataliII

Посетитель
1396 дней назад
Вот решила и я к поискам строителей подключится, все знакомые мужа уже заняты на лето, может здесь кто толковых подскажет. Дом планиреем из дерева, брус кажется, про проекту 102 метра кв. один этаж. Елси кто знает такиех скиньте телефон в личку пожалуйста, будем очень благодарны.

Kugarin

Посетитель
Березник
1314 дней назад
и мне нужны мастера по подвесным потолкам.

Lora

Посетитель
Москва
239 дней назад
А мне нужны мастера ремонтов "квартиры под ключ". Рассматриваем такой вариант

Violka

Посетитель
Северодвинск
239 дней назад
У меня друзья сделали ремонт под ключ, остались очень довольны, хоть и денег заплатили немало! И компанию очень хвалили! Если найду вам их контакты, позже отпишусь здесь!

perfectroll

Посетитель
Солнечногорск
856 дней назад
А мы сами делаем ремонт, так гораздо дешевле, ведь мы взяли кредит на ремонт и не хочется тратить кредитные деньги на лишние траты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 19:07)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Горячие темы форума
21 февраля 2021
Joshuaadara отвечает в теме «какие моменты в развитии ребенка самые существенные»
у меня есть дифенбахиии 4 вида монстера несчатная сабака жрала её, выдирала из горшка, мы морозили её при переезде..она все живет.... роза спатифилум толстянка какой-то вьюн щучий...
18 февраля 2021
Stevtup отвечает в теме «Сколько лежат в роддоме Северодвинска после родов?»
И уже после 6000 км то, что я сливаю с маслянного поддона, по цвету напоминает жидкий активированный уголь.Силюсь представить, как хорошо нашему движке еще два раза по 5000 км отстрекотать на такой...
31 января 2021
Ramzor отвечает в теме «детские сады Северодвинска вакансии»
У нас на Сахалине, я думаю как и во многих городах России, проблемы с детскими садами, по три года стоим в очереди и не факт что к трем годам место в детском саду дадут... вот и приходиться многим...
2 января 2021
Avgustina отвечает в теме «частные детские сады Северодвинска»
BryLex: Не нашла отдельной темы. Оч много инфо в теме про школы и сады, ничего не понятно. Мы только к вам переехали и встал вопрос о садике. Давайте делиться здесь инфо о садах Пироговского...
30 декабря 2020
Robecig отвечает в теме «детская поликлиника 3»
Интересно провести такой типа мини-опрос. Есть ли в нашем городе мамочки, которых реально устраивает их детская поликлиника? мы наблюдаемся на Челюскинцев. Это же ужас какие там очереди... Сейчас...