Северодвинск мама ру

Строителей ищем

будем строить дом

NataliII

Посетитель
1884 дня назад
Вот решила и я к поискам строителей подключится, все знакомые мужа уже заняты на лето, может здесь кто толковых подскажет. Дом планиреем из дерева, брус кажется, про проекту 102 метра кв. один этаж. Елси кто знает такиех скиньте телефон в личку пожалуйста, будем очень благодарны.

Kugarin

Посетитель
Березник
1802 дня назад
и мне нужны мастера по подвесным потолкам.

Lora

Посетитель
Москва
727 дней назад
А мне нужны мастера ремонтов "квартиры под ключ". Рассматриваем такой вариант

Violka

Посетитель
Северодвинск
727 дней назад
У меня друзья сделали ремонт под ключ, остались очень довольны, хоть и денег заплатили немало! И компанию очень хвалили! Если найду вам их контакты, позже отпишусь здесь!

perfectroll

Посетитель
Солнечногорск
1344 дня назад
А мы сами делаем ремонт, так гораздо дешевле, ведь мы взяли кредит на ремонт и не хочется тратить кредитные деньги на лишние траты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 19:07)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Горячие темы форума
22 апреля 2022
Richardtuh отвечает в теме «Как сегодня возможно выяснить точный гороскоп?»
Боча писала:Так нужно аккуратно заносить стройматериалы, вы же сами понимаете, что нам и вам там потом жить, и либо делать потом ремонт в подъезде своими силами, либо жить в обшарпанных стенах. В...
15 марта 2022
Geogyhom отвечает в теме «Бежевая плитка в ванной»
Обращайте внимание на то, что плитку всегда лучше брать и на кухню и в коридор противоскользящую. Зимой пришли, снег с обуви натек в лужу и можно навернуться на мокром.
16 февраля 2022
AgoxY отвечает в теме «Как сегодня можно будет заработать на веб-сайте?»
Мы оказываем вам весь спектр услуг по сборным перевозкам из различных городов Поднебесной в регионы стран таможенного союза, предоставляя вам свободное места к отгрузке, льготные тарифы и...
7 декабря 2021
Violetirola отвечает в теме «Кассовый аппарат»
Интересная тема , таки ...
5 декабря 2021
GilbertZes отвечает в теме «Девочки, а есть тут те кто живут в ЖК Парус на ул Ломоносова.»
На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.