Северодвинск мама ру

Строителей ищем

будем строить дом

NataliII

Посетитель
1451 день назад
Вот решила и я к поискам строителей подключится, все знакомые мужа уже заняты на лето, может здесь кто толковых подскажет. Дом планиреем из дерева, брус кажется, про проекту 102 метра кв. один этаж. Елси кто знает такиех скиньте телефон в личку пожалуйста, будем очень благодарны.

Kugarin

Посетитель
Березник
1369 дней назад
и мне нужны мастера по подвесным потолкам.

Lora

Посетитель
Москва
294 дня назад
А мне нужны мастера ремонтов "квартиры под ключ". Рассматриваем такой вариант

Violka

Посетитель
Северодвинск
294 дня назад
У меня друзья сделали ремонт под ключ, остались очень довольны, хоть и денег заплатили немало! И компанию очень хвалили! Если найду вам их контакты, позже отпишусь здесь!

perfectroll

Посетитель
Солнечногорск
911 дней назад
А мы сами делаем ремонт, так гораздо дешевле, ведь мы взяли кредит на ремонт и не хочется тратить кредитные деньги на лишние траты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 19:07)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Горячие темы форума
вчера в 16:55
Richardnep отвечает в теме «Работа сайта»
В настоящий период приобрести авиабилет в воздушное судно возможно только лишь таким образом именуемый «Электронный Авиабилет» (E-ticket), таким образом равно как сведения об немой обязана...
14 апреля 2021
nika000 отвечает в теме «алкоголизм»
Попадая в сложную ситуацию, мы начинаем искать помощи. Просим родственников, друзей, обращаемся к пользователям на форумах с просьбой подсказать хорошего целителя. Просить и принимать помощь не...
27 марта 2021
Philipheago отвечает в теме «Планируем ремонт»
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM. or watch - zeenite
13 марта 2021
Joshuaadara отвечает в теме «какие моменты в развитии ребенка самые существенные»
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, пообщаемся.
3 марта 2021
Joshuaadara отвечает в теме «почему дети не делятся с родителями своими переживаниями»
Это сообщение, бесподобно ))) , мне интересно :)