Северодвинск мама ру

Муж изменил, что делать?

AnashkinTak

Посетитель
Сообщений: 1
2630 дней назад
Девочки, сил больше нет, надо с кем то поделиться, а рядом никого.. подруга уехала отдыхать, так что поделиться не с кем. Увидела у мужа в телефоне смс с незнакомого номера, с фразой спасибо за чудесный день. Пока ему ничего не сказала, не готова к скандалу, но он в последнее время очень изменился. Мы практически никуда не ходим, он все время занят, говорит завал на работе, но сейчас понимаю, что где то с любовницей шастает. Как себя вести и что делать не представляю....всегда думала, что измену не прощу, а оказывается, не так то просто взять и уйти....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 20:03)

katushkabow

Посетитель
Сообщений: 1
2629 дней назад
Что бы не тратить не мое не ваше время говорю сразу секс не ищу))Не теряла))Домой ни к кому не хожу к себе тоже не приглашаю!Отношения начинаются с общения и свиданий!(На сайте полно шлюх пишите им, они на вашей волне)А я Толи уважаю себя толи воспитана в строгости, спасибо папе))Хочу отношений и любви))Всем счастья!!))))
loveawake

Alisabow

Посетитель
Сообщений: 1
2627 дней назад
Желаю познакомиться!!! Яркая, сексуальная красотка соблазнительными формами и ухоженным телом приятно удивит интеллигентного джентльмена и подарит прекрасные минуты удовольствия. Я знаю, как превратить вожделение в настоящее блаженство и сделать Ваш отдых незабываемым!!!
Познакомлюсь

Agrnorat

Посетитель
Сообщений: 2
2622 дня назад
Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 19:04)

Agrnorat

Посетитель
Сообщений: 2
2622 дня назад
Очень познавательно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 19:04)

Lili

Посетитель
Сообщений: 2
2164 дня назад
Я не знаю что бы я делала в такой ситуации, но наверное не простила.

Violka

Посетитель
Сообщений: 4
Северодвинск
1365 дней назад
Действительно, очень тяжело просто взять и уйти... Хотя по факту измену то вы не видели! Попробуйте поговорить с мужем, что он вам скажет по поводу смс

Ирина_С

Посетитель
Сообщений: 1
Северодвинск
2239 дней назад
1е что следует делать-отработать негативные эмоции-это легко делается с помощью ДПДГ

2е-поговорить с мужем(множество проблем являются надуманными).
Необходим безэмоциональный диалог 2х взрослых людей.
Вот какими должны быть супружеские отношения:

Психологический контракт супругов
Запрет на

бросать семейную работу(нет-«я не буду готовить, и пошла обижаться»)
виснуть на партнере(реши сам, а я маленький)
отказываться от обязательств(нет-«теперь хрен тебе, фиг, иди ты…»)
пренебрегать целостностью семьи(нет-«я это я, ты это ты, мы отдельно»)
порядок
гигиена(подмышки, зубы…и другие места)
постоянно угрожать разрывать отношения.
Защита и забота, поддержка

оберегать друг друга от лишней тревоги и боли (нет-«сама разбирайся»)
смягчать ожидание стрессовой ситуации черз подбадривание
обеспечить друг-друга поддержкой и информацией(нет-«а догадайся»)
избавлять друг друга от болезненной ревности, от стыда(ты кто такой, князь из грязи), от лишнего гнева(пойти грушу побить), от неопределенности (игнорирование, игра в партизанство)
Контракт об открытости

обсуждать все разногласия в день их возникновения(нет-«я не обязан перед тобой отчитываться»)
не использовать ни оскорбительный ни унизительный тон
никогда не перебивать партнера, выслушивать, дослушать мнение супруга(примерно 2 минуты на изложение)
не уклоняться от темы(нет-«а это все твоя мама»)
4 правила открытости: поднять тему, обговорить, завершить, закрыть тему
Дарить друг другу удовольствие:

в сексе: открыто просить партнера о том, что вы хотите, чтобы он сделал(в сексе нет ничего грязного, если это приемлют оба)
делать другому то, что ему нравится(открывать свою собственную индивидуальность и другие новые стороны)
изобретать новые игры, играться как ребенок
соглашаться на посещение новых мест по требованию партнера (полезно, возможно удовольствие получите)
Гибкость

мы готовы уступать в ссорах
не настаивать на своей правоте( ты хочешь быть счастливым или правым)
сохранять мир ценой уступки(уступают сильные и умные)
давать возможность проверять веру(это хорошая подруга, платье…)
3е-если не справились самостоятельно с эмоциональным фоном, присутствует ожидание неудачи/измены/жертвы обстоятельств/все мужики-козлы/или присутствует любое неконтролируемое поведение-
для этого существуют немедикаментозные методы психотерапии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2018 в 21:25)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»