Северодвинск мама ру

школы Северодвинска на Яграх

Avgustina

Администратор
Северодвинск
2 дня назад
здесь пишем по теме школы Северодвинска на Яграх

mamaDemida

Посетитель
1675 дней назад
Здравствуйте всем! Как то не особо активна тема:) Мне нужна компетентная помощь в выборе школы на о.Ягры.Переезжаем с другого города, в сентябре в первый класс.Посоветуйте школу и сильного учителя

Avgustina

Администратор
Северодвинск
2 дня назад
mamaDemida:

Здравствуйте всем! Как то не особо активна тема:) Мне нужна компетентная помощь в выборе школы на о.Ягры.Переезжаем с другого города, в сентябре в первый класс.Посоветуйте школу и сильного учителя

Вы знаете, на Яграх не так много школ и учителя везде замечательные. Ребенку, мне кажется лучше всего рядом с домом! И чтобы коллектив детский был хороший!

AlisaBerne

Посетитель
Амстердам
269 дней назад
Всем добра форумчане! Может немножко не в тему, но
Срочно надо делать курсовую. Я учусь на юриста. Выпала мне тема сумасшедшая про теневой интренет, тор и так далее (учусь в МВД). А я с компьютером на Вы.
Перешарила кучу ссылок с новостями итд. Но почти везде одна вода.
Что то толковое нашла тут http://ruonion.net/.
Может есть у кого еще ссылки на что то подобное. А то уже все пересмотрела.
извините, что немного не по теме. Скоро сессия, горит!
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 14:50)

Avgustina

Администратор
Северодвинск
2 дня назад
AlisaBerne:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какую школу лучше отдать ребенка по среди учебного года? (Переезжаем после НГ, пятиклассник)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 17:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Горячие темы форума
14 августа 2019
Wenina начинает тему «Кредит на высшее образование Севастополь»
Вчера прочитала, что Сбербанк стал давать кредит на обучение в университете, конечно есть ограничения, но главное - кредит оформляется на самого студента и платить его он начинает, когда выходит на...
11 июня 2019
Innoshka отвечает в теме «Лечение в Москве»
Здравствуйте.Спасибо за информацию.Я подавала заявку на Здоров Я по вашей рекомендации.Они помогли мне с дочей попасть в РДКБ так как у нее были проблемы по генекологии. слава богу всё обошлось без...
17 мая 2019
Avgustina начинает тему «Неулептил. Отзыв»
Итак. начну по порядку. Ребенок аутист. 7 лет. Началось активное проявление самоагрессии, буйство. Был прописан неулептил. По 2 капли утром и вечером. Результат не заставил себя ждать. Ребенок стал...
16 мая 2019
strogovaaliana отвечает в теме «Подарки детишкам в садике на дни рождения и новый год от род комитета»
Тоже соглашусь, что всё должно покупаться заранее и только это. Нужно как то готовить программу заранее, ведь если приглашать артистов, то у них может быть всё занято в это горячее время. Мы...
18 марта 2019
Avgustina отвечает в теме «Резкий запах от натяжных потолков не выветривается, что делать?»
почитайте вот тут https://potolkigid.ru/natyazhnye/zapah