Северодвинск мама ру

Почему мужчины любят одних, а женятся на других?

8 апреля 2015
Автор: Avgustina
Поделиться:
Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
8 апреля 2015
Автор: Avgustina
Поделиться:

 Потому что семейная жизнь зависит от женщины. Почему-то мало кто это осознает.

Поэтому, отвечая на поставленный вопрос, необходимо рассматривать именно поведение женщины.

Мужчина легко западает на красивую внешность, на приятный голос, на знаки внимания. Но это первоначальная влюбленность. Она краткосрочная, и успевает пройти еще до того времени, когда разговоры о женитьбе только формируются в сознании партнеров. И девушке необходимо будет предложить нечто большее.

Опора

Как бы странно это ни звучало для некоторых представительниц женского пола, но мужчине постоянно требуется надежная опора. Да, именно на него обычно возлагаются основные обязанности по содержанию семьи, воспитанию детей и многое другое. И в то же время, мужчина должен знать, что рядом есть тот человек, который всегда поможет в трудную минуту.

Неудачи случаются со всеми. Например, мужчину уволили с работы вследствие его ошибки. Что должна сделать жена? Да, наиболее простой выход из ситуации – это сыпать обвинениями «как ты мог так подставить семью, оставив без пропитания», «ты ни на что не способен» и тому подобное. Ведь женщина в такой ситуации чувствует себя незащищенной. Но что же происходит с мужчиной?

Скорее всего, он этого не расскажет. Хотя на самом деле его будет «съедать» сложившаяся обстановка. Он не меньше жены переживает о том, что не способен поддерживать жизнь семьи в нормальном состоянии. И он растерян. Поэтому-то женщина обязана помочь своему мужчине, как словами, так и делами. Никаких обвинений, никаких упреков. Одни лишь слова, придающие уверенность в своих силах.

Должен

В современном мире почему-то распространено мнение о том, что мужчина чем-то обязан женщине. Без причины. Он должен делать то, что она хочет. Он должен угождать ее прихотям. Он должен… И так далее.

Но дамы забывают, что, во-первых, все не вертится только вокруг них. Забывают о том, что и мужчины есть свои желания и потребности, имеющие отношения не только к выбранной им партнерше. И во-вторых, на каждом мужчине заранее лежит большой груз ответственности. Это и обеспечение семьи, и, возможно, помощь родителям, и тому подобное.

Придирки

Постоянные придирки по любому поводу кого угодно отвадят от такого человека. Женщины любят создавать идеальность вокруг себя. Либо просто ищут возможность, чтобы выпустить скопившийся внутри негатив. Из-за этого начинают искать повод, чтобы указать своему мужчине на его оплошность.

А так нельзя. Это и отсутствие веры в него и его силы, и постоянные стрессы. Как бы хорошо мужчина ни относился к жене, но и его терпения не хватит надолго.

Мужчина не хочет, но сделает то, о чем просит жена. Мужчина не желает, но все равно сделает. Ему может быть противно, но ведь супруга попросила… Все это возможно в том случае, если женщина действительно является надежной женой. С которой можно что в огонь, что в воду. В которой можно быть уверенным без всяких оговорок.

 

Влюбленность проходит, а опора нужна всегда.



Вам будет интересно:

На что жалуются женщины во время оральных ласк
На что жалуются женщины во время оральных ласк
В разделе: Семья. Отношения.
 Когда женщинам организовали опрос о том, что им не нравится во время интимной близости, то они сразу же начали возмущаться. Все дело в том, что мужчины, которым лет уже за сорок, не собираютс...
Что делать, если ваш муж «маменькин сынок»?
Что делать, если ваш муж «маменькин сынок»?
В разделе: Семья. Отношения.
 Вот наступает счастливейший день совместной жизни – свадьба. Всё хорошо и до неё и после. Но есть один не очень приятный момент – муж оказывается, так называемым, «маменькин...
Братья и сестры: друзья или соперники?
Братья и сестры: друзья или соперники?
В разделе: Семья. Отношения.
 Семья – это удивительное явление человеческой жизни. Сколько в них общего, но различий гораздо больше. К примеру, непонятно, почему у одних дети с раннего детства поддерживают друг с др...
Стоит ли рожать от женатого мужчины?
Стоит ли рожать от женатого мужчины?
В разделе: Семья. Отношения.
 Стоит ли рожать от женатого мужчины? Вопрос сложный. Скорее всего, на него нет однозначного ответа. Все зависит от обстоятельств: беременна уже женщина или только планирует? Почему она хочет ...
Комментарии (3)
Олеся # 10 января 2016 в 08:22 0
Уважаемый автор,а не задумались ли вы на миг о том, что вы пишете о каком- то другом времени. В наше время женщина выполняет не только женские обязанности,но мужские, еще и мужа,как принцессу, на руках носить?
Галина # 21 января 2016 в 15:49 0
Если женщина будет выполнять свои обязанности и "поднимать" мужа, ей, в большинстве случаев и при условии отсутствия претензий к своему ИЗБРАНному, более не придется даже думать о мужских обязанностях ;)
Галина # 21 января 2016 в 15:52 0
А вообще семья, в которой хоть один из членов не готов взять на себя определенные обязанности, обречена на распад..
 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»