Северодвинск мама ру

Как еда влияет на секс?

24 апреля 2020
Автор: Avgustina
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 1100
Поделиться:
Как еда влияет на секс?
24 апреля 2020
Автор: Avgustina
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 1100
Поделиться:

Афродизиак – слово всем знакомое. Так называют натуральные средства, которые повышают либидо человека, будь это ароматы или еда. Считается, что те или иные продукты питания способствуют выработке гормонов и повышают тонус. Настало время разобраться, какие продукты полезны для поднятия сексуального влечения, а какие, напротив, медленно его убивают.

1. Красное мясо. Гормон тестостерон всегда было принято считать мужским, но для женского организма и он не менее важен. С уменьшением уровня тестостерона пропадает и сексуальное желание. Наибольшее его количество содержится в свинине и говядине, так что, решив закончить романтический ужин сексом, не стоит отказываться от хорошего куска мяса.

2. Кофе. А известно ли вам, что пара чашек свежесваренного натурального кофе равносильна виагре? Ведь чашечка хорошего свежего kofe-da.ru перед сексом способствует сексуальному возбуждению, увеличивает удовольствие и делает половую жизнь более насыщенной. Причем эти процессы присущи организму и мужчины, и женщины. Многие кофеманы говорят о незабываемости секса после кофе. А объяснить это можно просто. Благодаря кофеину улучшается мужская потенция и стимулируется женское либидо.

3. Шоколад. Считается, что во время поедания шоколада, в человеческом организме вырабатывается вещество, схожее с тем, которое появляется во время влюбленности. Именно поэтому шоколадосодержащие продукты занимают место в списке повышающих либидо.

4. Морская рыба, в частности палтус, сардины, лосось и треска, в своем составе содержат вещества, которые помогают выработке гормонов удовольствия и радости – серотонина и эстрогена. Особенно большое их количество содержится в треске, съев которую можно получить более сильные ощущения во время секса.

5. Бананы также содержат вещество, способствующее выработке серотонина. Особенно это касается спелых плодов.

6. Устрицы. С древних времен устрица считалась сильнейшим афродозиаком. Благодаря большому содержанию цинка, который способствует выработке тестостерона, эти моллюски по праву занимают достойное место в списке продуктов, повышающих сексуальное влечение.

7. Тыквенные семечки, так же как и устрицы, содержат достаточное количество цинка для повышения уровня тестостерона. Употребление в пищу тыквенного семя благотворно влияет на кровообращение в районе половых органов как мужчин, так и женщин, способствуя увеличению желания.

8. Овощи оранжевого цвета, такие как тыква или морковь, насыщают организм веществами, которые благотворно влияют на либидо, также вырабатывая половые гормоны.

9. Яйца. Они являются источником протеина, который очень важен для поддержания сексуальной функции организма, также они – лучший источник витамина D, низкий уровень которого пагубно влияет на выработку эстрогена.

10. Специи, пряности. С их помощью можно не только придать блюду неповторимый вкус, но и управлять сексуальным желанием. Так, например, считается, что имбирь и кардамон способствуют притоку крови к половым органам, мускатный орех давно используется как сильнейший афродозиак а Африке, а ваниль повышает настроение.

На самом деле, продуктов – афродизиаков огромное множество, поэтому не нужно бояться экспериментировать и пробовать что-то новое!



Вам будет интересно:

Правила примирительного секса
Правила примирительного секса
В разделе: Семья. Отношения.
Большая часть психологов уверена, что решение проблем посредством секса – идея не из лучших, однако, есть те, кто считает, что такой подход к спорным ситуациям, наоборот, помогает поддерживат...
Особенности виртуального секса
Особенности виртуального секса
В разделе: Семья. Отношения.
 Существует мнение, что виртуальный секс это удел импотентов и тех мужчин, у которых явные проблемы с сексуальной жизнью в реальном мире. Многие люди в возрасте с 14 до 60 лет во время опросов...
Почему рушится брак?
Почему рушится брак?
В разделе: Семья. Отношения.
            До боли известная причина разрушения брака – это «случайный» брак. Обычно он возникает под давлением обстоятельств: незапланированна...
Несколько занимательных фактов о жизненно важном органе
Несколько занимательных фактов о жизненно важном органе
В разделе: Медицина
Сердце и проблемы, связанные с ним, волнуют людей с незапамятных времён. Ниже приведены факты о самом важном и загадочном органе человеческого организма. Как секс влияет на сердце? Резул...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»