Северодвинск мама ру

Модные женские костюмы: какой выбрать?

13 сентября 2018
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:
Модные женские костюмы: какой выбрать?
13 сентября 2018
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:

Если традиционно хорошим вкусом считается умение гармонично комбинировать вещи, то в этом сезоне достаточно просто купить костюм женский. Это одна из самых актуальных вещей в 2018-м на любую погоду и фигуру. Не требует заморачиваний, что с чем сочетать. И обеспечивает стильный образ при минимуме усилий. Женские деловые костюмы получили массу вариаций, о них мы и расскажем.

Модные женские костюмы на IssaPLus

Тренды женской моды

Женские костюмы предполагают наличие нескольких элементов, выполненных в одном стилевом и/или цветовом решении. И сегодня популярны следующие комбинации.

  • Модные женские летние костюмы

Идут с юбкой или шортами с завышенной талией плюс топ, поверх которого жилет или жакет. Более строгим вариантом являются широкие брюки клеш. Летние вариации костюмов — это огромное разнообразие фасонов, расцветок и тканей.

  • В восточном стиле

Ни один сезон не обходится без нарядов с восточными мотивами. Этот стиль подразумевает разнообразие ярких, необычных образов. Они нежные, легкие и изящные. Отличительной чертой является обилие драпировки и свободный пошив.

Одежда, скорее, на каждый день для повседневных дел и прогулок, нежели для спорта. Актуальны со свитшотами, джемпером и прямыми либо зауженными брюками. Также костюм женский в этой категории предлагаются из денима, пижамные, с необычным кроем.

  • Стильные брючные

Универсальный вариант делового или неформального стиля. Если это не формальный стиль, то брюки могут быть дополнены жакетом или свитшотом. В сезоне осень-зима актуальны широкие брюки.

  • Деловые

Предельно консервативный вариант одежды. Обычно это строгие черные костюмы с брюками, которые наиболее комфортны и практичны для деловых встреч. Лучше приобретать с брюками прямого кроя со стрелками. Если это юбка, то классическая длина – до середины колена.

  • Модные с шортами и юбками

Они идут и на каждый день, и для особого случая. Как для теплой поры, так и прохладной. Потрясающие модели из бархата, люрекса, велюра, вельвета. Шорты или юбка, как правило, имеют завышенную талию, а верх дополняют кроп-топом.

Верх всех вариантов может составлять традиционный блейзер, пиджак в стиле бойфренд, двубортный или на запАх, жилет — классический или удлиненный, топ/кроп-топ, батник в блузочном стиле и т.д.

Стильные женские костюмы на IssaPLus

Стильные цветовые решения в костюмах

Если выберете однотонное изделие, никогда не прогадаете. Красные, чёрные, белые, во всех пастельных оттенках и разнообразим тёмных цветов. Даже трудно сказать, что сегодня не модно. Купить женский костюм предлагается также в цветочек, полоску и клетку. Так выглядит стильная Россия в сезоне 2018/2019.



Вам будет интересно:

Детская одежда оптом: как выбрать и где купить?
Детская одежда оптом: как выбрать и где купить?
В разделе: ПРОЧЕЕ
Розничная продажа детской одежды – одно из самых актуальных направлений в сфере бизнеса. Она пользуется спросом круглый год и позволяет получать неплохой доход.
Обзор самых модных магазинов России
Обзор самых модных магазинов России
В разделе: Мода и стиль
Магазины одежды это отдельный вид искусства. В каждом городе России модных брендов десятки, если не сотни. Но иногда магазины представляют только одежды для базового гардероба. А как же быть с мо...
Какие пальто будут носить модницы весной 2015 года?
Какие пальто будут носить модницы весной 2015 года?
В разделе: Мода и стиль
 Женщины всегда должны следить за модными тенденциями, которые меняются из года в год, из сезона в сезон. Если прекрасная леди желает быть в тренде, последние веяния должны быть у нее вместо н...
Аксессуары модницы. Как и с чем правильно носить?
Аксессуары модницы. Как и с чем правильно носить?
В разделе: Мода и стиль
 Без каких аксессуаров ни одна уважающая себя модница не обойдется? Будь в тренде, будь модной, будь изящной, будь уверенна в себе вместе с аксессуарами, ведь они часто играют почти самую важн...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»