Северодвинск мама ру

Как выбрать шубку?

7 февраля 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:
Как выбрать шубку?
7 февраля 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:

 Хотите выбрать шубку? Северодвинск-мама расскажет как.

Давно известна любовь женщин к натуральному меху. Еще в давние времена изделия из этого материала носили не только представительницы слабой пола, но и многие мужчины.

С течением времени многое поменялось, но мех не оставил своих позиций в мире моды. Натуральные шубы навсегда завоевали сердца многих любительниц красивой одежды. По теплу и уюту, а также в практичности шубе не уступает парка женская зимняя фото.
Практически каждая женщина мечтает, чтобы в ее гардеробе имелось, как минимум две модели шубы. Но, вот сделать правильный выбор, к сожалению, может не каждая.

Как известно мех – материал дорогой, но, при этом очень капризный. Покупая шубу, можно столкнуться с рядом проблем, в первую очередь с некачественной выделкой меха. 

Может, для прекрасной половины человечества данный факт и не очень важен – они ратуют за красоту изделия, а вот их спутникам данный вопрос очень важен – не хотелось бы выкинуть кровные денежки на ветер.

Выбирая шубу, стоит помнить о ее практичном назначении – она должна быть теплой. Если подобная вещь не является для вас роскошью, а способом согреться лютой зимой, то тогда стоит обратить свое внимание на изделия из лисы, песца или чернобурки. 

Наряду с этим согреться во время сильного ветра или снегопада помогут шубы из соболиного меха и мутона, которые к тому же они отличаются довольно продолжительным сроком службы.

Если вы приобретаете шубу для выходов в свет, дабы продемонстрировать свое социальное положение и чувство стиля, то в таком случае стоит вам подойдут сурок, горностай и, конечно же, норка.

Обязательно нужно обращать внимание на качество меха. Обычно на внешний вид, довольно сложно определить, что за зверь находится перед вами. 

Очень часто чернобурку выдают за песца, но, если вы будете знать одну особенность такого меха, то явно не ошибетесь в выборе. 

У чернобурки мех имеет трехцветную окраску. У самого основания его окрас серого цвета, затем он постепенно становится более светлого оттенка, а вот кончики, наоборот, темные.

Еще один обман, который может вас подстерегать при выборе мехового изделия – нутрию часто путают с бобром. Здесь стоит помнить, что мех бобра отличается большей пушистостью.

Если вам хочется приобрести меховое манто из шиншиллы, то обратите внимание на его стоимость. Настоящий мех этого зверька очень дорогой, более дешевые изделия изготовлены из кролика.

Обязательно перед покупкой постарайтесь проверить качество меха – подергайте его, помните полностью изделие, просмотрите его на свету, проведите его против ворса. 

Если мех отменного качества, то после всех манипуляций он вернется в свое прежнее положение, и ни одна ворсинка не упадет с поверхности изделия. 



Вам будет интересно:

Интерьер спальни для молодой пары
Интерьер спальни для молодой пары
В разделе: Дом.Быт.Уют
Во время подготовки свадьбы надо учесть столько мелочей. Помимо выбора тамады, места, где будет проходить торжество, не стоит забывать еще один нюанс – о спальне, в которой новобрачные провед...
Дачный участок: как выбрать идеальное место для отдыха и садоводства?
Дачный участок: как выбрать идеальное место для отдыха и садоводства?
В разделе: Отдых
Дачные участки – это место, где можно не только отдохнуть от городской суеты, но и заняться садоводством. Но как выбрать идеальное место для дачи? В этой статье я, в качестве эксперта, поделюсь с в...
Преимущества продажи квартиры через агентство
Преимущества продажи квартиры через агентство
В разделе: ПРОЧЕЕ
Продажа квартиры — это ответственный и важный шаг, который требует кропотливой работы и профессионального подхода. В наше время существует несколько способов продать свое жилье: самостоятельно разм...
Можно ли покупать приданое новорожденному заранее?
Можно ли покупать приданое новорожденному заранее?
В разделе: Беременность,роды,материнство
На самом деле на этот вопрос конкретно ответить нельзя. Все зависит от вашего суеверия. Беременных можно разделить на две категории. Первые – это те, которые считают, что нельзя ничего покупа...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»