Северодвинск мама ру

Family look - философия моды, или как одеваться всей семьей в едином стиле?

2 октября 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:
Family look - философия моды, или как одеваться всей семьей в едином стиле?
2 октября 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Мода и стиль
Поделиться:

 Family look переводится, как семейный образ. Тенденция одеваться всей семьей в едином стиле последние годы становится все более модной и популярной. Раньше это была отличная «фишка» для семейных фотосессий. Нынче же многие семьи применяют этот стиль и в повседневной жизни.

Одеваться одинаково – это своего рода увлекательная забава, способ привлечь к себе внимание. Но с другой стороны – определенная философия, возможность подчеркнуть гармоничность семьи, взаимопонимание, близость всех поколений. К тому же подбирать в магазинах одежды всем вместе очень весело. Такой шопинг действительно объединяет родителей и детей.

С первого взгляда кажется сложным подобрать одинаковые вещи на взрослых детей. Но современные производители предлагают такой огромный выбор детской одежды оптом от производителя, что среди нее обязательно найдутся варианты соответствующие образу родителей. Многие современные бренды выпускают целые серии нарядов в стиле Family look. Подобрать совпадающие варианты можно в совершенно разных отделах магазина. Нужно лишь немного проявить фантазию. Совсем необязательно, чтобы весь гардероб полностью совпадал. Достаточно небольшой детали, принта или аксессуара. Мало того, что вы можете приобрести то, что вам нужно, но еще и заработать.

Приведем несколько способов создания семейного образа.

· Белая футболка и синие джинсы. Самый простой, незатейливый, удобный, популярный и бюджетный вариант. При желании можно заменить белую футболку на какой-то другой цвет. Одежда одного цвета при этом может различаться по фасону (спортивный, романтичный, классический), фактуре ткани, принту.

· Идентичные вещи. Это может быть одежда из одной коллекции. Но не всегда готовые комплекты сидят хорошо на своих обладателях и сужают границы фантазии.

· Одежда может быть разной, но при этом совпадают аксессуары: обувь, сумки, украшения, головные уборы, шарфы. Такое сходство незаметно с первого взгляда, но выглядит очень интересно.

· Одинаковый цвет совершенно различных вещей. Достаточно выбрать оттенок, который нравится всем.

· Также могут совпадать принты на одежде, но при этом сами вещи будут разные. Полоски, клеточка, цветы, абстракция. 

· Иногда родители могут побыть детьми и одеться так же, как их ребенок. Например, джинсовый комбинезон, широкая юбка, яркие кроссовки, забавные бейсболки, шорты. Цвета при этом необязательно должны совпадать. Такой образ отлично подойдет для прогулки с ребенком.

Детям обязательно понравится эта идея – одеваться в семейном стиле, ведь они так любят повторять за родителями. С малых лет это поможет привить им чувство вкуса, а также ощутить себя частью дружной семьи, почувствовать свою причастность к жизни родителей. А взрослым иногда нужно отвлечься от своих забот, забыть о серьезности и дресс-коде и поймать со своим ребенком одну волну. Одеваться в едином стиле может стать доброй традицией в семье и поводом каждый год обновлять какой-либо комплект одежды или подобрать новый аксессуар.



Вам будет интересно:

Что должно обязательно висеть на новогодней ёлке?
Что должно обязательно висеть на новогодней ёлке?
В разделе: Дом.Быт.Уют
Изначально ёлку украшали свечами, плодами и сладостями. Что же должно висеть на современной новогодней ёлке? Читайте в нашей статье!
Удобное и функциональное оформление ванной комнаты
Удобное и функциональное оформление ванной комнаты
В разделе: Дом.Быт.Уют
При грамотном обустройстве ванной комнаты можно превратить даже небольшое по метражу помещение в просторное и удобное. Даже если в вашем доме или квартире при проектировании была предусмотрена мале...
Модные женские костюмы: какой выбрать?
Модные женские костюмы: какой выбрать?
В разделе: Мода и стиль
Костюмы женские непременно должны быть в гардеробе. Модные тенденции осеннего сезона, новые тренды года
Обзор самых модных магазинов России
Обзор самых модных магазинов России
В разделе: Мода и стиль
Магазины одежды это отдельный вид искусства. В каждом городе России модных брендов десятки, если не сотни. Но иногда магазины представляют только одежды для базового гардероба. А как же быть с мо...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»