Северодвинск мама ру

Хотите надолго сохранить грудь красивой? Всё в ваших руках!

7 марта 2015
Автор: Avgustina
Поделиться:
Хотите надолго сохранить грудь красивой? Всё в ваших руках!
7 марта 2015
Автор: Avgustina
Поделиться:

 Из давних времён красивая грудь является главной гордостью женщины. Красота и уникальность этой прекрасной части тела притягивает взгляды мужчин. Но, со временем, грудь теряет форму, стаёт менее округлой. Можно ли этого избежать?

На сегодняшний день самый «горячий» способ – хирургический нож, творящий чудеса. Однако, каждое хирургическое вмешательство несёт с собой негативные последствия: сложности с кормлением будущих детей, риск возникновения раковых клеток, осложнения после операции.

Поэтому поговорим о более простых способах сохранения красивой формы груди, не предусматривающих денежных затрат или чрезмерных усилий. Это – правильное лечение водой и небольшие физические упражнения.

Что портит форму груди?

Форма женской груди портится, в основном, в период беременности и кормления грудью. Сначала она увеличивается в объёме, а потом уменьшается. В этом случае, кожа теряет эластичность, мышцы недостаточно натянуты. Чтобы предотвратить это, следует соблюдать несколько, совсем не сложных, правил.

Избегайте горячей воды. Продолжительные ванны и сауны негативно влияют на форму груди. А вот душ, наоборот, поддерживает лучшее кровообращение и тонус мышц.

Купите хорошее нижнее бельё. Бельё плохого качества, неправильно и неудобно сидящее, также оказывает негативное влияние на форму округлостей. Во избежание неприятных последствий, приобретайте бельё из качественных материалов, которое идеально сидит на фигуре и, как можно больше, подчёркивает ваши формы.

Уменьшите время облучения прямыми солнечными лучами. Не подставляйте грудь под сильные ультрафиолетовые лучи. Это может привести к повреждению кожи, ожогам и, как следствие, образованию раковых клеток.

Как сохранить красоту груди.

Очень просто. Каждый день делайте нехитрые упражнения для груди. Поднимите руки над головой и сомкните их. Вы будете ощущать, как напрягаются грудные мышцы. Также отличное упражнение – это отжимание от пола, которое максимально задействует эту группу мышц. Упражнения следует делать ежедневно по 10-20 раз, и уже через месяц вы будете удивлены поражающим результатом.

Очень хороший результат даёт массирование груди после душа. Это подарит вам приятные ощущения и улучшит кровообращение. Такая процедура оказывает благоприятное действие на мышцы.

Каждый раз, неся что-то в руках, например, пакет с покупками, старайтесь перенести нагрузку на уровень груди. Этим вы задействуете правильную группу мышц.

Если вы являетесь счастливой обладательницей большой груди, ни в коем случае не ходите без бюстгальтера. Лифчик помогает противостоять силе тяжести, то есть, обвисанию груди.

 

В большинстве случаев, красота женщины зависит от неё самой. Всего лишь несколько минут в день поможет сохранить её как можно дольше.



Вам будет интересно:

Можно ли сохранить форму груди после родов?
Можно ли сохранить форму груди после родов?
В разделе: Беременность,роды,материнство
 Большинство женщин боятся кормить ребенка грудью, так как считают, что это повлияет на форму груди. Опасения большинства женщин понят, ведь никто не хочет прятать объект мужского восхищения. ...
Кормить или нет публично?
Кормить или нет публично?
В разделе: Воспитание и развитие ребенка
 Педиатры справедливо считают грудное вскармливание более полезным для ребенка, чем искусственное. Большинство молодых мам тоже придерживаются этого мнения, стараясь как можно дольше кормить с...
Несколько советов по окраске волос
Несколько советов по окраске волос
В разделе: Красота и здоровье
Большинство женщин хотя бы раз в жизни хотели что-то в себе поменять. Проще всего начать именно с волос. Сделать модную стрижку или покрасить волосы в новый, ранее не опробованный цвет можно в любо...
Свадебные платья для беременных: двойная радость
Свадебные платья для беременных: двойная радость
В разделе: Беременность,роды,материнство
Мы все привыкли жить в ускоренном ритме, и в наше время все чаще одни события предшествуют другим, вопреки устоявшимся традициям и нравам. Речь идет о беременных невестах. Еще сто лет тому назад эт...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»