Северодвинск мама ру

Гарнитур для спальни в стиле прованс от белорусских производителей - коллекция ЛеБо из массива сосны

25 декабря 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Дом.Быт.Уют
Поделиться:
Гарнитур для спальни в стиле прованс от белорусских производителей - коллекция ЛеБо из массива сосны
25 декабря 2015
Автор: Avgustina
Раздел: Дом.Быт.Уют
Поделиться:

Великолепная, сдержанная и при этом элегантная мебель для спальни от известной белорусской компании теперь доступна и в Питере. Магазин мебели Орлан предлагает новинку - эксклюзивный гарнитур ЛеБо. Все предметы в нем изготовлены из натуральной сухой сосны и окрашены в нежный бежевый цвет. Совершенное решение для стиля прованс, который сегодня на пике популярности.

Особенности коллекции ЛеБо

Эта серия мебели из дерева для спальни очарует вас своим спокойствием и эффектной мягкостью. Здесь нет изысканного декора или нарочитой роскоши - все предельно лаконично и просто. Но тем лучше этот выбор. Её преимущества заключаются в следующем:

1. При изготовлении используется природный массив древесины, а не опилки или ДСП. В результате получается экологичное, безопасное и гипоаллергенное дополнение вашего дома.

2. Натуральная древесина характеризуется не только изяществом и экологичностью, но также и надежностью, и прочностью. Такой материал служит десятилетиями, и при этом остается нетребовательным к уходу.

3. В качестве основных комплектующих выбрана итальянская фурнитура - безупречно элегантная и стабильно надежная.

4. Операции по обработке древесины выполняются специалистами в своей области, настоящими мастерами - производственный брак в данном случае исключен.

5. Для покрытия используется специальный укрывистый бежевый воск, который полностью тонирует древесину и позволяет фактуре лишь слегка "просвечивать". Кстати, окрашиваются не только фасады, но также и внутренние поверхности ящиков.

6. Мебель для спальни предлагается в стандартных типоразмерах. Это эргономично и очень удобно при подборе соответствующих комплектов для помещений определенной площади.

Но мебельный комплект для спальни ЛеБо - это не только практичность и надежность, это еще и особенный стиль. Интерьерное направление прованс сегодня очень востребовано, ведь оно передает изящество и шарм французской провинции, очаровательное благородство мягких кремовых оттенков.

Такой гарнитур изумительно будет выглядеть в мансарде загородного дома или в типовой квартире. Благодаря светлым тонам эта мебель прекрасно сочетается с текстилем в цветочный орнамент и обоями с пасторальным мотивом. Но подходящими фонами для подобного комплекта станут и имитация гобеленов, штукатурки и состаренного кирпича - все то, что так близко провинциальной Франции.

 



Вам будет интересно:

Письменный стол из массива. Как правильно выбрать?
Письменный стол из массива. Как правильно выбрать?
В разделе: ПРОЧЕЕ
Несмотря на огромный выбор письменных столов в мебельных магазинах, все больше людей отдают предпочтение столам, выполненным на заказ. Почему так происходит? Во-первых это обусловливается стремлени...
Прованский стиль в интерьере
Прованский стиль в интерьере
В разделе: Дом.Быт.Уют
Многим городским жителям хотелось бы жить за городом, а работать в городе. Безусловно, это хорошая мысль: проводить будние дни на работе и в магазинах, а в выходные и по вечерам отдыхать от города ...
Скандинавский стиль. Оформляем интерьер
Скандинавский стиль. Оформляем интерьер
В разделе: Дом.Быт.Уют
Существует несколько важных причин, почему стоит оформить интерьер жилища именно в этом стиле. Полюбить этот дизайн можно с легкостью за его простоту. Дизайнеры стараются как можно чаще оформлять д...
Как выбрать и купить красивую мебель для спальни
Как выбрать и купить красивую мебель для спальни
В разделе: Дом.Быт.Уют
Широкий выбор качественной и надежной мебели для спальни. Кровати, шкафы, гарнитуры на любой вкус
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Горячие темы форума
15 февраля 2024
myjkoelsduale отвечает в теме «Прививки»
Hello! http://www.sportpro.com.ua/forum/viewtopic.php?p=198132 http://www.helplife.biz/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=262396...
11 февраля 2024
RickGeet отвечает в теме «Что применить в качестве сидерата для огорода?»
Социальные сети предоставляют возможность общения, продвижения бизнеса. Купить аккаунт соц. сетей может показаться привлекательным в случае, если у вас нет времени или желания создавать свой...
29 сентября 2022
Добрыня отвечает в теме «УФМС»
Как задать вопрос на форуме? Мне нужно создать новую тему. Добавлено спустя 6 минут Мне как раз нужно подойти в ОУФМС на Ленина для фотографирования на загран. Повестки мне не присылали, от...
17 июля 2022
MichaelGor отвечает в теме «СНИЛС»
8 июля 2022
LeslieDuh отвечает в теме «ВТБ»