Северодвинск мама ру

Планируем ремонт

Lora

Посетитель
Москва
300 дней назад
Планируем ремонт в квартире! Подскажите, с чего начать? И стоит ли браться за это дело самому или лучше доверится специалистам?

Violka

Посетитель
Северодвинск
240 дней назад
Смотря какой ремонт! Если косметический, то и самим можно быстро управится, а если капитальный, то лучше наймите людей, быстрее будет! А за качеством их работы можно просто следить

vvvv

Посетитель
49 дней назад
почитайте на ремонтных блогах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 16:49)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Горячие темы форума
вчера в 14:24
Berezhnaya начинает тему «Отдых»
Всем привет)) Меня зовут Катя, я сейчас беременна вторым ребенком. Думала отвлечься от постоянных тем про детей и беременность и поговорить с вами про отдых. Я, например, очень люблю игры. Играю...
14 октября 2018
perfectroll отвечает в теме «Строителей ищем»
А мы сами делаем ремонт, так гораздо дешевле, ведь мы взяли кредит на ремонт и не хочется тратить кредитные деньги на лишние траты
3 октября 2018
vvvv отвечает в теме «Планируем ремонт»
почитайте на ремонтных блогах
23 августа 2018
Dasha12345 отвечает в теме «Подарки детишкам в садике на дни рождения и новый год от род комитета»
Я с вами полностью солидарна,подарки нужно покупать как можно раньше,тем более когда покупаешь их оптом,потом найти на группу в 25 человек бывает проблематично!На дни рождения в прошлом году мы...
5 апреля 2018
Lili отвечает в теме «алкоголизм»
У моего брата были проблемы с алкоголем, он заходил в запой на несколько недель. Уже не знали даже что с ним делать. Но он сам бросил,