Северодвинск мама ру

Строителей ищем

будем строить дом

NataliII

Посетитель
567 дней назад
Вот решила и я к поискам строителей подключится, все знакомые мужа уже заняты на лето, может здесь кто толковых подскажет. Дом планиреем из дерева, брус кажется, про проекту 102 метра кв. один этаж. Елси кто знает такиех скиньте телефон в личку пожалуйста, будем очень благодарны.

Kugarin

Посетитель
Березник
485 дней назад
и мне нужны мастера по подвесным потолкам.

Lora

Посетитель
Москва
300 дней назад
А мне нужны мастера ремонтов "квартиры под ключ". Рассматриваем такой вариант

Violka

Посетитель
Северодвинск
240 дней назад
У меня друзья сделали ремонт под ключ, остались очень довольны, хоть и денег заплатили немало! И компанию очень хвалили! Если найду вам их контакты, позже отпишусь здесь!

perfectroll

Посетитель
Солнечногорск
27 дней назад
А мы сами делаем ремонт, так гораздо дешевле, ведь мы взяли кредит на ремонт и не хочется тратить кредитные деньги на лишние траты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 19:07)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Горячие темы форума
вчера в 14:24
Berezhnaya начинает тему «Отдых»
Всем привет)) Меня зовут Катя, я сейчас беременна вторым ребенком. Думала отвлечься от постоянных тем про детей и беременность и поговорить с вами про отдых. Я, например, очень люблю игры. Играю...
14 октября 2018
perfectroll отвечает в теме «Строителей ищем»
А мы сами делаем ремонт, так гораздо дешевле, ведь мы взяли кредит на ремонт и не хочется тратить кредитные деньги на лишние траты
3 октября 2018
vvvv отвечает в теме «Планируем ремонт»
почитайте на ремонтных блогах
23 августа 2018
Dasha12345 отвечает в теме «Подарки детишкам в садике на дни рождения и новый год от род комитета»
Я с вами полностью солидарна,подарки нужно покупать как можно раньше,тем более когда покупаешь их оптом,потом найти на группу в 25 человек бывает проблематично!На дни рождения в прошлом году мы...
5 апреля 2018
Lili отвечает в теме «алкоголизм»
У моего брата были проблемы с алкоголем, он заходил в запой на несколько недель. Уже не знали даже что с ним делать. Но он сам бросил,